Монитор игровой изогнутый 49" Samsung Odyssey G9 G91F VA 5120x1440 144 Гц 350 кд/м² Black (LS49FG916EIXUA)
57 671 ₴
- Нет в наличии
- Код: 647656
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор Samsung LS49FG916EIXUA игровой изогнутый VA 49" Dual QHD 144Гц 32:9 HDR
Samsung LS49FG916EIXUA — это 49-дюймовый изогнутый игровой монитор с разрешением 5120×1440 (Dual QHD) и сверхшироким форматом 32:9. Радиус кривизны 1000R усиливает эффект погружения и обеспечивает широкий угол обзора, заменяя два стандартных дисплея 16:9.
VA-матрица с контрастностью 2500:1 передает глубокие черные оттенки, а поддержка HDR10+ и сертификация VESA DisplayHDR 600 улучшают детализацию в ярких и темных сценах. Частота обновления 144 Гц и время отклика 1 мс обеспечивают плавность и мгновенную реакцию в динамичных играх.
Технология AMD FreeSync Premium Pro и Adaptive Sync устраняет разрывы кадров и задержки. Режимы PiP и PbP позволяют работать с несколькими источниками сигнала одновременно, повышая удобство при стриминге и многозадачности.
Преимущества
- Разрешение Dual QHD 5120×1440
- Изогнутый экран 1000R
- 144 Гц и 1 мс
- VESA DisplayHDR 600 и HDR10+
- AMD FreeSync Premium Pro
- Режимы PiP и PbP
- USB-хаб для периферии
- Регулировка высоты и наклона
Характеристики
- Бренд: Samsung
- Модель: LS49FG916EIXUA
- Part №: LS49FG916EIXUA
- Диагональ: 49"
- Разрешение: 5120 × 1440
- Формат: 32:9
- Тип матрицы: VA
- Частота обновления: 144 Гц
- Время отклика: 1 мс
- Яркость: 350 кд/м²
- Контрастность: 2500:1
- HDR: HDR10+
- Синхронизация: Adaptive Sync, AMD FreeSync
- Видеовходы: 1 × DisplayPort, 2 × HDMI
- USB-хаб: 2 × USB 3.2 Gen 1
- Аудио: выход 3.5 мм
- VESA: 100 × 100 мм
- Потребление (стандарт): 90 Вт
- Потребление (ожидание): 0.5 Вт
- Размеры: 1147.6 × 568.4 × 420.5 мм
- Вес: 15.6 кг
- Цвет: черный
- Страна производства: Vietnam
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация
- Монитор Samsung LS49FG916EIXUA
- Кабель HDMI
- Кабель DisplayPort
- Кабель USB
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 49 дюйм |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 32:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | AMD FreeSync, Adaptive Sync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 2500 |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 144 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB, DisplayPort, HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия USB | 3.2 |
| Количество разъемов USB Type A | 2 |
| Выход на наушники | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 568.4 мм |
| Глубина | 420.5 мм |
| Вес | 15.6 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1147.6 |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
- Цена: 57 671 ₴









