Монитор игровой 27" Samsung Odyssey G6 S27FG606EI IPS 2560x1440 350 Гц 350 кд/м² Black (LS27FG606EIXUA)
23 158 ₴
21 471 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647665
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор Samsung LS27FG606EIXUA 27 дюймов QHD IPS 350 Гц игровой eSports
Samsung LS27FG606EIXUA — игровой IPS монитор 27 дюймов с разрешением 2560 x 1440, ориентированный на киберспорт и динамичные дисциплины. Формат QHD обеспечивает более высокую плотность пикселей по сравнению с Full HD, делая изображение детализированным и четким. Быстрая IPS-матрица с углами обзора 178° сохраняет стабильные цвета без искажений. Частота обновления 350 Гц и время отклика 1 мс GtG минимизируют задержки и размытие движения. Поддержка VESA DisplayHDR 400 усиливает контраст и глубину изображения. Совместимость с NVIDIA G-Sync и AMD FreeSync Premium устраняет разрывы кадров и рывки. Функция Auto Source Switch+ автоматически определяет активный источник сигнала, а эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон и использовать Pivot.
Преимущества
- QHD 2560 x 1440 с высокой детализацией
- IPS-матрица с углами обзора 178°
- Частота обновления 350 Гц
- Время отклика 1 мс GtG
- VESA DisplayHDR 400
- Поддержка NVIDIA G-Sync и AMD FreeSync Premium
- Auto Source Switch+
- Регулировка высоты, наклон и Pivot
Сферы использования
- Киберспорт и соревновательные игры
- Динамичные шутеры и экшены
- Стриминг и создание игрового контента
- Работа и мультимедиа в формате QHD
Основные характеристики
- Бренд: Samsung
- Модель: LS27FG606EIXUA
- Part №: LS27FG606EIXUA
- EAN: 8806097626107
- Диагональ: 27"
- Разрешение: 2560 x 1440
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 350 Гц
- Время отклика: 1 мс GtG
- Яркость: 350 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Цветовой охват: 99% DCI-P3
- Максимальное количество цветов: 16.7 млн
- HDR: DisplayHDR 400
- Углы обзора: 178° / 178°
- Интерфейсы: DisplayPort, HDMI, Mini-Jack 3.5 мм
- VESA: 100 x 100 мм
- Эргономика: регулировка высоты, наклон -2...25°, поворот, Pivot
- Встроенные колонки: Нет
- Энергопотребление стандарт: 42 Вт
- Энергопотребление макс.: 48 Вт
- Энергопотребление ожидание: 0.5 Вт
- Размеры без подставки: 613 x 361.5 x 70 мм
- Размеры с подставкой: 613 x 552 x 263.5 мм
- Вес без подставки: 3.4 кг
- Вес: 6.4 кг
- Цвет: Black
- Страна производства: Vietnam
- Гарантия: 24 месяца
- Код УКТВЭД: 8528521000
Комплектация
- Монитор Samsung LS27FG606EIXUA
- Кабель HDMI
- Кабель DisplayPort
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 350 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | AMD FreeSync, Nvidia G-Sync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 350 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 613 мм |
| Высота | 552 мм |
| Глубина | 263.5 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
- Цена: 21 471 ₴










