



Монитор игровой 27" GIGABYTE G27Q2 Gaming Monitor IPS 2560x1440 200 Гц 350 кд/м² Black
11 569 ₴
- Нет в наличии
- Код: 647660
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Монитор GIGABYTE G27Q2 Gaming Monitor игровой 27" IPS 210Гц 0.5мс QHD
GIGABYTE G27Q2 Gaming Monitor — это 27-дюймовый игровой монитор с разрешением 2560 × 1440 (QHD), частотой обновления 200 Гц с разгоном до 210 Гц и временем отклика 0,5 мс (GtG). IPS-матрица обеспечивает точную цветопередачу и широкие углы обзора 178°/178°.
Поддержка HDR10 расширяет динамический диапазон изображения, а технологии AMD FreeSync и NVIDIA G-Sync устраняют разрывы кадров и обеспечивают плавный игровой процесс.
Преимущества
- QHD 2560 × 1440
- 200–210 Гц
- 0.5 мс (GtG)
- IPS с широкими углами обзора
- 128% sRGB и 95% DCI-P3
- HDR10
- AMD FreeSync и NVIDIA G-Sync
Характеристики
- Диагональ: 27"
- Разрешение: 2560 × 1440
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 200–210 Гц
- Время отклика: 0.5 мс
- Интерфейсы: 2 × HDMI 2.0, 1 × DisplayPort 1.4, USB-C
- VESA: 100 × 100 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация
- Монитор GIGABYTE G27Q2
- Кабели подключения
- Документация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Технологии | Nvidia G-Sync, AMD FreeSync, Flicker-Free |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Версия USB | 3.0 |
| Выход на наушники | Да |
| Вход/Выход | USB, HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB Type A | 1 |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 6.32 кг |
| Высота | 519.1 мм |
| Глубина | 187.5 мм |
| Ширина | 612.7 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Развертка | |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 200 Гц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
Информация для заказа
- Цена: 11 569 ₴



