Монитор игровой 24" Samsung S24DG300EI VA 1920x1080 180 Гц 250 кд/м² Black (LS24DG300EIXUA)
7 419 ₴
7 164 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647654
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор Samsung LS24DG300EIXUA игровой VA 24" Full HD 180 Гц FreeSync HDMI DP
Samsung LS24DG300EIXUA — 24-дюймовый игровой монитор с VA-матрицей, частотой обновления 180 Гц и временем отклика 1 мс (MPRT). Отличный выбор для динамичных шутеров и киберспорта: максимум плавности, минимум размытия и полный контроль над ситуацией.
Разрешение Full HD (1920×1080) обеспечивает четкое изображение, а контрастность 3000:1 делает темные сцены глубже и детальнее. AMD FreeSync синхронизирует монитор с видеокартой, устраняя разрывы кадров. Эквалайзер черного и виртуальный прицел дают дополнительное преимущество в игре.
Преимущества
- 180 Гц — сверхплавное изображение
- 1 мс (MPRT) — минимальное размытие движения
- VA + контраст 3000:1 — насыщенные темные сцены
- AMD FreeSync — без разрывов и рывков
- Black Equalizer и виртуальный прицел
- Тонкие рамки с трех сторон
- Регулируемая подставка (высота, наклон, поворот, Pivot)
Характеристики
- Бренд: Samsung
- Модель: LS24DG300EIXUA
- Part №: LS24DG300EIXUA
- EAN: 8806097471387
- Диагональ: 24"
- Разрешение: 1920 × 1080
- Формат: 16:9
- Тип матрицы: VA
- Покрытие: матовое
- Частота обновления: 180 Гц
- Время отклика: 1 мс (MPRT)
- Яркость: 250 кд/м²
- Контрастность: 3000:1
- Углы обзора: 178°/178°
- Цвета: 16.7 млн
- Охват: 95% sRGB
- HDR: HDR10
- Синхронизация: AMD FreeSync
- Видеовходы: 1 × DisplayPort, 1 × HDMI
- Аудио: выход 3.5 мм
- VESA: 100 × 100 мм
- Подставка: регулировка высоты, наклон -5…20°, поворот, Pivot
- Блок питания: внешний
- Потребление (стандарт): 21 Вт
- Потребление (макс.): 25 Вт
- Потребление (ожидание): 0.5 Вт
- Размеры (без подставки): 544 × 333.2 × 91.9 мм
- Размеры: 544 × 498.7 × 234.2 мм
- Вес (без подставки): 2.4 кг
- Вес: 3.9 кг
- Цвет: черный
- Страна производства: Vietnam
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация
- Монитор Samsung LS24DG300EIXUA
- Кабель DisplayPort
- Документация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 180 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 544 мм |
| Высота | 498.7 мм |
| Глубина | 234.2 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
Информация для заказа
- Цена: 7 164 ₴











