

Монитор игровой 27" GIGABYTE M27Q3 Gaming Monitor IPS 2560x1440 300 Гц 400 кд/м² Black
20 123 ₴
- Нет в наличии
- Код: 647623
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор GIGABYTE M27Q3 27" QHD 300Гц (OC 320Гц) 1мс SS IPS игровой HDMI 2.1 Gaming Monitor
GIGABYTE M27Q3 — это 27-дюймовый игровой монитор с разрешением 2560 × 1440 (QHD), ориентированный на киберспорт и максимально динамичные игры. SS IPS матрица обеспечивает точную цветопередачу и широкие углы обзора 178°/178°.
Частота обновления 300 Гц с разгоном до 320 Гц (OC) и время отклика 1 мс GtG обеспечивают исключительную плавность изображения и минимальную задержку. Поддержка DisplayHDR 400 повышает детализацию, а цветовой охват 132% sRGB и 95% DCI-P3 гарантирует насыщенные цвета.
Монитор оснащён двумя HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 и USB Type-C с поддержкой Smart Power Delivery. Функция KVM позволяет управлять несколькими устройствами одним комплектом клавиатуры и мыши. Эргономичная подставка поддерживает регулировку высоты, наклона и Pivot.
Преимущества
- 27" SS IPS панель 2560 × 1440 QHD
- 300 Гц (OC до 320 Гц)
- 1 мс GtG
- DisplayHDR 400
- 132% sRGB, 95% DCI-P3
- 2 × HDMI 2.1
- USB Type-C с Power Delivery
- KVM переключатель
- USB-хаб
- Регулируемая подставка
Основные характеристики
- Бренд: GIGABYTE
- Модель: M27Q3 Gaming Monitor
- Диагональ: 27"
- Разрешение: 2560 × 1440
- Тип матрицы: SS IPS
- Частота обновления: 300 Гц (OC до 320 Гц)
- Время отклика: 1 мс
- Яркость: 400 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- HDR: DisplayHDR 400
- Интерфейсы: DisplayPort 1.4, 2 × HDMI 2.1, USB Type-C, USB 3.2
- VESA: 100 × 100 мм
- Энергопотребление: 27 Вт
- Цвет: черный
- Гарантия: 36M
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 300 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 300 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB Type-C, HDMI, USB, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия USB | 3.1 |
| Количество разъемов USB Type A | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 612 мм |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Вес | 6.48 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
- Цена: 20 123 ₴



