



Монитор игровой 27" IIYAMA G-Master G2771HSU-B1 Red Eagle IPS 1920x1080 240 Гц 350 кд/м² Black
10 326 ₴
9 953 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647635
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор игровой IIYAMA G MASTER G2771HSU B1 Fast IPS 27 дюймов 240 Гц 0.4 мс Full HD игровой монитор
IIYAMA G-MASTER G2771HSU-B1 Red Eagle — 27-дюймовый игровой монитор для соревновательных игр, где важна каждая миллисекунда. Разрешение 1920 × 1080 Full HD помогает держать высокий FPS, частота обновления 240 Гц делает движение предельно плавным, а время отклика 0.4 мс MPRT снижает размытие движения. Матрица Fast IPS обеспечивает углы обзора 178°/178° и точные цвета с охватом 100% sRGB. Яркость 350 кд/м² и матовое покрытие повышают комфорт при любом освещении.
Монитор поддерживает Adaptive Sync и совместим с NVIDIA G-SYNC, что уменьшает разрывы кадра и рывки. Black Tuner и Black eQualizer улучшают видимость в темных сценах. Для длительных сессий предусмотрены Flicker Free и Low Blue Light, также поддерживается HDR. Подключение включает DisplayPort, 2 × HDMI, USB Type-C и USB-хаб USB 3.2, есть аудиовыход 3.5 мм. Эргономичная подставка поддерживает регулировку по высоте, наклону, повороту и Pivot, предусмотрено крепление VESA 100 × 100 мм. Встроенные колонки 2 × 2 Вт подходят для базового звука.
Преимущества
- Fast IPS матрица 27 дюймов 178°/178°
- Частота обновления 240 Гц
- Время отклика 0.4 мс MPRT
- Full HD 1920 × 1080 для высокого FPS
- Яркость 350 кд/м² и матовое покрытие
- Adaptive Sync и совместимость с NVIDIA G-SYNC
- Black Tuner и Black eQualizer
- 100% sRGB
- USB Type-C и USB-хаб USB 3.2
- Регулировка по высоте, Pivot и VESA 100 × 100
Сферы использования
- Киберспорт и соревновательные FPS
- Динамичные экшен игры и онлайн шутеры
- Стриминг и работа с несколькими устройствами
- Домашний игровой ПК и мультимедиа
Основные характеристики
- Бренд: IIYAMA
- Серия: G-MASTER
- Модель: G2771HSU-B1
- Part Number: G2771HSU-B1
- EAN: 4948570126453
- Тип: монитор игровой eSports
- Диагональ: 27"
- Формат: 16:9
- Разр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | Nvidia G-Sync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 80000000 |
| Время отклика | 0.4 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 240 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB Type A | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 612 мм |
| Высота | 444.5 мм |
| Глубина | 192.5 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 285 кГц |
- Цена: 9 953 ₴



