Монитор игровой 31.5" Asus ROG Strix XG32UCG IPS 3840x2160 160 Гц 350 кд/м² Black (90LM0B01-B01171)
39 798 ₴
- Нет в наличии
- Код: 647556
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор игровой ASUS ROG Strix XG32UCG Fast IPS 31.5 4K 160 Гц HDMI DP USB C G Sync FreeSync
ASUS ROG Strix XG32UCG — игровой монитор премиального уровня для 4K-гейминга и киберспорта. Диагональ 31.5 дюйма и разрешение 3840 x 2160 обеспечивают высокую детализацию и четкость изображения. Матрица Fast IPS и частота обновления 160 Гц создают плавную картинку, а функция Frame Rate Boost позволяет переключаться в режим 1920 x 1080 с частотой 320 Гц для максимальной скорости реакции. Время отклика до 0.3 мс снижает размытие движения. Поддержка Adaptive Sync, AMD FreeSync и совместимость с G-Sync устраняют разрывы кадра. HDR10 и DisplayHDR 400 в сочетании с охватом 95% DCI-P3 и 130% sRGB обеспечивают насыщенные цвета и высокую контрастность. USB Type-C поддерживает DisplayPort Alt Mode и Power Delivery до 15 Вт. Эргономичная подставка с регулировкой высоты, наклона и поворота позволяет настроить монитор под пользователя, а крепление VESA 100 x 100 расширяет варианты установки.
Преимущества
- Fast IPS 4K 3840 x 2160 с частотой 160 Гц
- Dual Mode 4K 160 Гц или FHD 320 Гц
- Время отклика до 0.3 мс
- Adaptive Sync, AMD FreeSync, совместимость с G-Sync
- HDR10 и DisplayHDR 400
- 95% DCI-P3 и 130% sRGB
- USB Type-C с Power Delivery до 15 Вт
- Регулировка высоты, наклона и поворота
- Поддержка VESA 100 x 100
Сферы использования
- Профессиональный и киберспортивный гейминг
- Игры на консолях в 4K
- Стриминг и создание контента
- Работа с графикой и видео
Основные характеристики
- Диагональ: 31.5"
- Разрешение: 3840 x 2160
- Тип матрицы: Fast IPS
- Частота обновления: 160 Гц
- Время отклика: 0.3 мс
- Яркость: 350 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Углы обзора: 178°/178°
- Количество цветов: 1.07 млрд
- Цветовой охват: 95% DCI-P3, 130% sRGB
- HDR: HDR10, DisplayHDR 400
- Интерфейсы: 1 x HDMI, 1 x DisplayPort, 1 x USB Type-C
- Аудио: 3.5 мм выход
- VESA: 100 x 100 мм
- Регулировка: наклон -5°...20°, высота, поворот
- Энергопотребление: 30 Вт
- Энергопотребление в ожидании: 0.5 Вт
- Размеры: 717 x 574 x 246 мм
- Вес: 9.9 кг
- Страна производства: China
- Гарантия: 36 месяцев
- EAN: 4711387906804
- Part №: 90LM0B01-B01171
Комплектация
- Монитор
- Кабель DisplayPort
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 160 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Технологии | Nvidia G-Sync, Adaptive Sync, AMD FreeSync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 0.3 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 24 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 160 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия USB | 3.2 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 717 мм |
| Высота | 574 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Вес | 9.9 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 380 кГц |
- Цена: 39 798 ₴









