Накопитель SSD Samsung 990 Pro with Heatsink M.2 2280 1TB R 7450 MB/s W 6900 MB/s Black (MZ-V9P1T0CW)
17 031 ₴
14 843 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 645553
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
SSD накопитель Samsung SSD 990 PRO 1TB PCIe 4.0 M.2 NVMe с радиатором
Samsung SSD 990 PRO 1TB — флагманский NVMe-накопитель с интерфейсом PCIe 4.0, разработанный для экстремальной производительности в играх, видеомонтаже, 3D-графике и профессиональных вычислениях. Модель оснащена радиатором для стабильной работы на максимальных скоростях.
Интерфейс PCIe 4.0 x4 (NVMe 2.0) обеспечивает скорость последовательного чтения до 7450 МБ/с и записи до 6900 МБ/с, практически достигая предельных возможностей стандарта PCIe 4.0.
Контроллер Samsung Pascal в сочетании с DRAM-кешем 1 ГБ LPDDR4 и памятью 3D NAND TLC гарантирует мгновенный отклик системы, высокую стабильность и максимальную производительность.
Интеллектуальная система термоконтроля с никелированным контроллером и встроенным радиатором предотвращает перегрев и падение производительности даже при длительных нагрузках.
Накопитель поддерживает аппаратное шифрование AES 256-bit и фирменное программное обеспечение Samsung Magician для мониторинга состояния и оптимизации работы SSD.
Преимущества
- Флагманская производительность PCIe 4.0
- Очень высокая скорость чтения и записи
- DRAM-кеш 1 ГБ LPDDR4
- Встроенный радиатор охлаждения
- Повышенная энергоэффективность
- Поддержка Samsung Magician
Основные характеристики
- Тип товара: SSD накопитель
- Бренд: SAMSUNG
- Модель: 990 PRO 1TB PCIe (MZ-V9P1T0CW)
- Форм-фактор: M.2 2280
- Интерфейс: PCIe 4.0 x4 (NVMe 2.0)
- Объём: 1 ТБ
- Тип памяти: 3D NAND TLC
- Контроллер: Samsung Pascal
- DRAM-кеш: 1 ГБ LPDDR4
- Скорость чтения: до 7450 МБ/с
- Скорость записи: до 6900 МБ/с
- Ресурс записи: 600 TBW
- MTBF: 1.5 млн часов
- Шифрование: AES 256-bit
- Радиатор: Есть
- Подсветка: Нет
- Размеры: 80 × 24.3 × 8.2 мм
- Страна производства: China
- Гарантия: 24M
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс качества | Original |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Скорость записи | 6900 Мб/сек |
| Скорость считывания | 7450 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4 |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.2 мм |
| Длина | 24.3 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 14 843 ₴












