

Монитор игровой 27" Acer EK271P6bi IPS 1920x1080 144 Гц 250 кд/м² Black (UM.HE1EE.601)
6 701 ₴
6 237 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647552
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор ACER EK271P6bi 27" IPS Full HD 144 Гц
ACER EK271P6bi — это универсальный 27-дюймовый монитор с разрешением Full HD (1920×1080), сочетающий плавность изображения и современный дизайн. IPS-матрица обеспечивает точную цветопередачу и широкие углы обзора 178°/178°, что делает модель отличным выбором для работы, учебы и игр.
Частота обновления 144 Гц и время отклика 1 мс обеспечивают плавное отображение динамичных сцен. Поддержка AMD FreeSync™ синхронизирует частоту кадров видеокарты и монитора, устраняя разрывы и задержки изображения.
Безрамочный дизайн ZeroFrame Pro делает монитор стильным и удобным для мультимониторных конфигураций. Антибликовое покрытие ComfyView снижает отражения и повышает комфорт при длительной работе.
Преимущества:
- 27" IPS-панель с разрешением 1920×1080
- Частота обновления 144 Гц
- Время отклика 1 мс
- AMD FreeSync™
- Безрамочный дизайн ZeroFrame
- Антибликовое покрытие ComfyView
- Интерфейсы HDMI и VGA
Основные характеристики:
- Бренд: ACER
- Модель: EK271P6bi
- Диагональ: 27"
- Тип матрицы: IPS
- Разрешение: 1920×1080 (Full HD)
- Частота обновления: 144 Гц
- Время отклика: 1 мс
- Яркость: 250 кд/м²
- Контрастность: до 1500:1
- Интерфейсы: 1×HDMI, 1×VGA
- Крепление VESA: 100×100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 144 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
Информация для заказа
- Цена: 6 237 ₴



