Монитор 31.5" BenQ RD320UA IPS 3840x2160 60 Гц 400 кд/м² Metallic Grey (9H.LMTLA.TBE)
51 977 ₴
46 227 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647480
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор BENQ RD320UA 31.5 IPS 4K HDR для программирования и дизайна
BENQ RD320UA Metallic Grey — это профессиональный 31.5-дюймовый IPS-монитор с разрешением 4K 3840x2160, разработанный для программистов, дизайнеров и работы с цветом. Матовая Nano Matte Panel снижает блики и помогает сосредоточиться при длительной работе. Контрастность 2000:1 и охват 98% DCI-P3 обеспечивают глубокий чёрный цвет и точную цветопередачу. Поддержка HDR10 и DisplayHDR 400 улучшает детализацию светлых и тёмных участков изображения. Функции Night Hours Protection, Brightness Intelligence Gen2 и Circadian Mode автоматически регулируют яркость и цветовую температуру в зависимости от освещения. Встроенный KVM-переключатель позволяет управлять несколькими устройствами с одной клавиатуры и мыши, а USB-C с Power Delivery до 90 Вт обеспечивает питание ноутбука по одному кабелю. Эргономичная подставка с регулировкой высоты, наклона, поворота и Pivot делает монитор удобным для длительной работы.
Преимущества
- Разрешение 4K для максимальной чёткости текста и графики.
- IPS-матрица с охватом 98% DCI-P3.
- Контрастность 2000:1 и поддержка HDR10.
- Технология Nano Matte Panel для уменьшения бликов.
- Встроенный KVM-переключатель.
- USB-C с Power Delivery до 90 Вт.
- Технологии защиты зрения Low Blue Light и Flicker Free.
Сферы применения
- Программирование и кодинг.
- Графический и веб-дизайн.
- Обработка фото и видео.
- Многозадачная офисная работа.
Основные характеристики
- Бренд: BENQ
- Модель: RD320UA Metallic Grey
- Диагональ: 31.5"
- Разрешение: 3840x2160
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 60 Гц
- Время отклика: 5 мс
- Яркость: 400 кд/м²
- Контрастность: 2000:1
- Цветовой охват: 98% DCI-P3
- Интерфейсы: 2×HDMI, DisplayPort, USB Type-C, Mini-Jack, USB 3.2
- VESA: 100x100
- Динамики: 2×3 Вт
Комплектация
- Монитор BENQ RD320UA
- Кабель HDMI
- Кабель USB
- Кабель USB Type-C
- Подставка
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 2000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB, HDMI, USB Type-C, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия USB | 3.2 |
| Количество разъемов USB Type A | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 714.6 мм |
| Высота | 601 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Вес | 11 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
- Цена: 46 227 ₴










