


Стайлер для волос SilverCrest SWB 145 A2 тройная плойка 32 мм 155 Вт Розовый
1 607 ₴
- Нет в наличии
- Код: 647365
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Стайлер для волос SilverCrest SWB 145 A2 тройная плойка волна 32 мм пляжные волны
Стайлер для волос SilverCrest SWB 145 A2 предназначен для модных и четких пляжных волн в домашних условиях. Тройной волновой стайлер обеспечивает равномерный результат по всей длине пряди, а нагревательные элементы 32 мм помогают создавать особенно естественный вид укладки. Широкая рабочая поверхность позволяет укладывать большое количество волос за один раз, экономя время и обеспечивая аккуратный результат.
Керамическое турмалиновое покрытие способствует блестящим и гладким волосам, а 11 регулируемых температур в диапазоне 100–200 °C позволяют подобрать режим для любого типа волос. Для безопасного использования предусмотрены холодный наконечник и противоскользящий держатель. Автоматическое отключение примерно через 30 минут повышает комфорт, а 360 градусный шарнир кабеля с петлей для подвешивания делает использование удобным.
Преимущества
- Тройной волновой стайлер для равномерного результата
- Нагревательные элементы 32 мм для естественного вида волн
- Керамическое турмалиновое покрытие для блестящих и гладких волос
- 11 температурных режимов 100–200 градусов для разных типов волос
- Широкая рабочая поверхность 120 x 125 мм для быстрой укладки
- Холодный наконечник и противоскользящий держатель для безопасности
- Автоматическое отключение примерно через 30 минут
- 360 градусный шарнир кабеля с петлей для подвешивания
Сферы применения
- Создание пляжных волн дома
- Быстрая укладка средних и длинных волос
- Формирование равномерных волн для повседневных образов
- Укладка для праздничных мероприятий и фотосессий
Основные характеристики
- Тип: стайлер для волос тройная плойка волна
- Мощность: 145–155 Вт
- Минимальная температура: 100 °C
- Максимальная температура: 200 °C
- Уровни температуры: 11
- Нагревательные элементы: 32 мм
- Рабочая поверхность: 120 x 125 мм
- Покрытие: керамическое турмалиновое
- Функции: автоматическое отключение холодный наконечник противоскользящий держатель
- Индикатор: светодиодный индикатор температуры
- Кабель: 360 градусный шарнир с петлей для подвешивания
- Материал: алюминий пластик
- Цвет: розовый белый
- Размеры: примерно 39 x 14 x 8.5 см
- Вес: примерно 720 г
- Страна регистрации бренда: Германия
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектація
- Стайлер для волос
- Перчатка для укладки волос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 155 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Количество температурных режимов | 11 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 1 607 ₴



