

Машинка для стрижки аккумуляторная Esperanza Apollo EBC004 1 регулируемая насадка Blue/Black
899 ₴
871 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 645519
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки ESPERANZA EBC004 Hair Clipper Apollo аккумуляторная 24 длины для волос и бороды
ESPERANZA EBC004 Hair Clipper Apollo — аккумуляторная машинка для стрижки для домашнего ухода за волосами и бородой. Модель сочетает мобильность, точные настройки длины и удобное ползунковое управление. Доступны 24 установки длины, что помогает подобрать аккуратный результат под разные стили. Режущий элемент шириной 40 мм ускоряет работу, а лезвия из нержавеющей стали с титановым покрытием рассчитаны на стабильный ровный срез. Есть индикатор заряда и функция запоминания последних настроек, чтобы быстро повторять привычную длину. Время автономной работы достигает 60 минут, зарядка занимает до 8 часов.
Преимущества
- Аккумуляторный формат для стрижки без проводов
- 24 установки длины для точной настройки
- Лезвия из нержавеющей стали с титановым покрытием
- Ширина лезвий 40 мм
- Индикатор заряда батареи
- Ползунковое управление
- Запоминание последних настроек
- До 60 минут автономной работы
Сферы использования
- Домашняя стрижка волос
- Подравнивание бороды и усов
- Быстрая коррекция длины
- Уход в поездках
Основные характеристики
- Тип товара: Машинка для стрижки
- Бренд: ESPERANZA
- Модель: EBC004 Hair Clipper Apollo
- Part №: EBC004
- Количество установок длины: 24
- Насадки: 1 регулируемая насадка
- Минимальная длина стрижки: 1.2 мм
- Максимальная длина стрижки: 24 мм
- Ширина режущего элемента: 40 мм
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь с титановым покрытием
- Тип управления: Ползунковое
- Индикатор заряда: Есть
- Питание: Встроенный аккумулятор
- Время зарядки: 8 ч
- Время автономной работы: до 60 мин
- Габариты: 19 × 4.5 × 6 см
- Вес: 0.35 кг
- Цвет: Черный синий
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производства: China
- EAN: 5901299932032
Комплектация
- Машинка для стрижки ESPERANZA EBC004
- Регулируемая насадка
- Щеточка для чистки
- Масло для лезвий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 24 |
| Минимальная длина стрижки | 1.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 24 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Вес | 0.35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴



