Корпус компьютерный без БП Fractal Design Epoch XL Full Tower E-ATX Black RGB TG Light Tint (FD-C-EPO1X-04)
12 747 ₴
11 638 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 645482
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Корпус E-ATX Fractal Design Epoch XL Black TG RGB Light tint без блока питания чёрный стекло поддержка BTF
Fractal Design Epoch XL Black TG RGB Light tint — это просторный Full Tower корпус для мощных игровых и рабочих ПК. Он сочетает минималистичный дизайн, боковую панель из закалённого стекла с лёгкой тонировкой и эффективное охлаждение с RGB-подсветкой на комплектных вентиляторах.
Корпус поддерживает материнские платы E-ATX шириной до 275 мм, включая платы с реверсивными коннекторами BTF, что позволяет собрать аккуратную систему с минимумом видимых кабелей. Сетчатые передняя и верхняя панели вместе с тремя вентиляторами Momentum 14 (140 мм) RGB обеспечивают стабильный и мощный воздушный поток.
Epoch XL поддерживает видеокарты длиной до 425 мм и процессорные кулеры высотой до 176 мм. Предусмотрена установка систем жидкостного охлаждения до 360 мм спереди и сверху, а также радиатора 120 мм сзади, поэтому корпус подходит для высокопроизводительных конфигураций.
Безвинтовой доступ к панелям, продуманный кабель-менеджмент с резиновыми втулками и фиксированными стяжками, а также нижнее расположение блока питания обеспечивают удобство сборки и аккуратный внешний вид системы.
Преимущества
- Full Tower корпус с поддержкой E-ATX до 275 мм
- Совместимость с материнскими платами BTF
- Боковая панель из закалённого стекла Light Tint
- 3 вентилятора Momentum 14 (140 мм) RGB в комплекте
- Поддержка видеокарт до 425 мм
- Поддержка СЖО до 360 мм
- Безвинтовое крепление панелей
- Эффективный кабель-менеджмент
- Пылевой фильтр
Основные характеристики
- Тип товара: корпус для ПК
- Бренд: Fractal Design
- Модель: Epoch XL Black TG RGB Light tint
- Part №: FD-C-EPO1X-04
- Тип корпуса: Full Tower
- Форм-фактор: E-ATX (до 275 мм)
- Поддержка плат: Mini-ITX, Micro-ATX, ATX, E-ATX
- Блок питания: отсутствует
- Форм-фактор БП: ATX
- Расположение БП: нижнее
- Отсеки 3.5”: 2
- Отсеки 2.5”: 2
- Слоты расширения: 7
- Макс. длина видеокарты: 425 мм
- Макс. высота кулера CPU: 176 мм
- Вентиляторы в комплекте: 3 × 140 мм RGB
- Поддержка СЖО: фронт 280/360 мм, верх 280/360 мм, зад 120 мм
- Разъёмы: USB Type-C, 2 × USB 3.0, Combo Audio
- Материалы: сталь, закалённое стекло
- Размеры: 503 × 240 × 509 мм
- Вес: 9.75 кг
- Цвет: чёрный
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 503 мм |
| Класс качества | Original |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество USB-портов | 3 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Сталь |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Фильтр пыли, Система организации кабелей, Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы |
| Назначение | Игровой |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Способы установки | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Форм-фактор | EATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.75 кг |
| Высота | 509 мм |
| Глубина | 503 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 11 638 ₴










