Блок питания модульный Fractal Design Ion 3 Gold 850W ATX вентилятор 140 мм 80+ Gold Black (FD-P-IA3G-850-EU)
11 806 ₴
9 776 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 645450
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Блок питания Fractal Design Ion 3 Gold 850W ATX 3.1 PCIe Gen5 полностью модульный черный для ПК
Блок питания Fractal Design Ion 3 Gold 850W — это премиальное решение для современных игровых компьютеров и производительных рабочих станций. Он сочетает высокую энергоэффективность, стабильную электрическую производительность и минимальный уровень шума. Поддержка стандартов ATX 3.1 и PCIe Gen5 делает данный блок питания полностью готовым к работе с видеокартами нового поколения.
Полностью модульная система кабелей упрощает сборку ПК и улучшает циркуляцию воздуха внутри корпуса. Большой 140 мм вентилятор Fractal Design Dynamic с температурным управлением обеспечивает эффективное охлаждение при низком уровне шума даже под высокой нагрузкой. Качественные компоненты и расширенный набор защит гарантируют надежную и долговечную работу системы.
Преимущества
- Поддержка стандартов ATX 3.1 и PCIe Gen5
- Сертификация 80 Plus Gold с высокой энергоэффективностью
- Полностью модульное подключение кабелей
- Поддержка разъема PCIe 12VHPWR
- Тихий 140 мм вентилятор с температурным контролем
- Стабильная работа при высоких нагрузках
- Полный комплекс систем защиты
Сферы использования
- Мощные игровые ПК
- Рабочие станции для графики и видеомонтажа
- Системы с видеокартами PCIe Gen5
- Современные сборки с акцентом на тишину
Основные характеристики
- Тип товара: блок питания
- Бренд: Fractal Design
- Модель: Ion 3 Gold 850W Black EU
- Part №: FD-P-IA3G-850-EU
- Форм-фактор: ATX
- Стандарт: ATX 3.1
- Мощность: 850 Вт
- Сертификация: 80 Plus Gold
- PCIe: Gen5
- Питание материнской платы: 20+4 pin
- Питание процессора: 2x 4+4 pin
- Питание видеокарт: 1x 16-pin 12VHPWR, 3x 6+2 pin
- Разъемы SATA: 6
- Разъемы Molex: 2
- Охлаждение: вентилятор 140 мм
- Уровень шума: до 32.1 дБ
- Защита: OPP, OLP, OCP, OVP, OTP, SCP, UVP
- Подключение кабелей: модульное
- Цвет: черный
- Размеры: 150 x 150 x 86 мм
- Вес: 1.8 кг
- Гарантия: 120 месяцев
- Страна производства: China
Комплектация
- Блок питания Fractal Design Ion 3 Gold 850W
- Модульные кабели питания
- Кабель питания
- Документация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 32.1 дБ |
| Особенности | Модульное подключение кабелей, Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Кнопка выключения на блоке питания |
| Состояние | Новое |
| Вид разъемов | SATA |
| Класс качества | Original |
| Выходной ток +12V (A) | 70.8 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 22 |
| Выходной ток +5V (A) | 22 |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 4 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Количество SATA | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 1800 г |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 9 776 ₴










