


Накопитель SSD ATRIA XT200 2.5" SATA 3 256GB R 550 MB/s W 355 MB/s Black (ATSATXT200/256)
2 961 ₴
2 565 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 645448
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD накопитель 2.5 ATRIA ATSATXT200/256 256GB SATA 3 3D NAND TLC твердотельный диск для ноутбука ПК
Накопитель 2.5 SSD 256GB ATRIA ATSATXT200/256 SATA 3.0 предназначен для быстрого и экономичного апгрейда ноутбука или настольного ПК. Твердотельный SSD диск обеспечивает более высокую скорость чтения и записи по сравнению с HDD, при этом потребляет меньше энергии и выделяет минимум тепла. Использование памяти 3D NAND TLC и интерфейса SATA 3 гарантирует стабильную работу и совместимость с большинством современных компьютеров. Скорость чтения до 550 МБ/с и скорость записи до 355 МБ/с ускоряют загрузку операционной системы, программ и игр. SSD 256 ГБ ATRIA подходит для домашних и офисных задач, где важны скорость и надежность.
Преимущества
- Заметное увеличение производительности по сравнению с HDD
- Интерфейс SATA 3 для широкой совместимости
- Память 3D NAND TLC для стабильной работы
- Скорость чтения до 550 МБ/с
- Скорость записи до 355 МБ/с
- Низкое энергопотребление и минимальный нагрев
- Форм-фактор 2.5 дюйма для простой установки
Сферы использования
- Апгрейд ноутбуков с HDD на SSD
- Системный диск для настольного ПК
- Ускорение загрузки операционной системы
- Домашние и офисные компьютеры
- Хранение программ, документов и мультимедиа
Основные характеристики
- Тип товара: накопитель SSD
- Бренд: ATRIA
- Модель: ATSATXT200/256
- Part №: ATSATXT200/256
- Форм-фактор: 2.5"
- Объем памяти: 256 ГБ
- Тип ячеек памяти: 3D NAND TLC
- Интерфейс подключения: SATA 3
- Скорость чтения, до: 550 МБ/с
- Скорость записи, до: 355 МБ/с
- Подсветка: нет
- Радиатор: нет
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна производства: China
Комплектация
- SSD накопитель ATRIA ATSATXT200/256 256GB 2.5" SATA 3
- Поставка без комплекта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atria |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс качества | Original |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Скорость записи | 355 Мб/сек |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 565 ₴



