Кухонный комбайн 14 в 1 Camry CR 4623 1600 Вт чаша 2 л Белый
4 423 ₴
4 302 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 646209
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ручной блендер Camry CR 4623 1600 Вт многофункциональный кухонный
Ручной блендер Camry CR 4623 — это мощный и многофункциональный кухонный прибор, предназначенный для быстрого и удобного приготовления различных блюд. Максимальная мощность 1600 Вт обеспечивает высокую производительность, а универсальный набор аксессуаров позволяет заменить несколько кухонных устройств одним компактным решением.
Camry CR 4623 оснащен плавной регулировкой скорости и функцией TURBO для максимальной мощности при необходимости. Аксессуары из нержавеющей стали отличаются прочностью и простотой ухода. Большая чаша объемом 2,0 л и стакан 600 мл с крышкой делают блендер удобным для приготовления больших порций и напитков.
Преимущества
- Максимальная мощность до 1600 Вт
- Широкий набор аксессуаров
- Плавная регулировка скорости и режим TURBO
- Аксессуары из нержавеющей стали
- Чаша 2,0 л и стакан 600 мл
- Длинный кабель питания
Сферы использования
- Приготовление супов пюре
- Взбивание яиц и сливок
- Измельчение продуктов
- Нарезка кубиками и ломтиками
- Приготовление смузи
Основные характеристики
- Тип товара: ручной блендер
- Бренд: Camry
- Модель: CR 4623
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- Максимальная мощность: 1600 Вт
- Регулировка скорости: плавная
- Режим: TURBO
- Объем чаши: 2,0 л
- Объем стакана: 600 мл
- Материал аксессуаров: нержавеющая сталь
- Длина шнура: 152 см
- Питание: 220–240 В ~ 50/60 Гц
- Тип вилки: C
Комплектация
- Ручной блендер
- Насадка венчик
- Насадка для картофельного пюре
- Измельчитель 400 мл
- Насадки для нарезки кубиками 8x8 мм и 11x11 мм
- Диск для нарезки и шинковки
- Диск для натирания картофеля
- Чаша 2,0 л
- Стакан 600 мл с крышкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип блендера | Портативный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 2000 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.52 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 4 302 ₴












