Компьютерный корпус без блока питания Delux MK310 Black
1 077 ₴
977 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 645739
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Компьютерный корпус Delux MK310 Black без блока питания является практичным решением для сборки компактных домашних, офисных и промышленных компьютерных систем. Форм-фактор Mini Tower поддерживает материнские платы MicroATX и Mini ITX, позволяя создать функциональный компьютер в корпусе с оптимальными размерами. Продуманная конструкция упрощает установку комплектующих и способствует поддержанию стабильного температурного режима.
Корпус выполнен из металла и предусматривает вертикальную установку с верхним расположением блока питания, который приобретается отдельно. Разъемы на верхней части передней панели обеспечивают удобное подключение периферийных устройств. Внутреннее пространство позволяет установить несколько накопителей и платы расширения, что делает корпус универсальным для различных задач.
Преимущества
- Компактный формат Mini Tower
- Поддержка MicroATX и Mini ITX
- Свобода выбора блока питания
- Удобная внутренняя компоновка
- Классический дизайн
- Подходит для офисных и домашних ПК
Сферы использования
- Домашние компьютеры
- Офисные рабочие станции
- Учебные системы
- Бюджетные и промышленные сборки
Основные характеристики
- Типоразмер: Mini Tower
- Форм-фактор материнской платы: MicroATX Mini ITX
- Способ установки: вертикальный
- Блок питания: отсутствует
- Расположение блока питания: верхнее
- Материал корпуса: металл
- Слоты расширения: 4
- Отсеки 2.5 дюйма: 2
- Отсеки 3.5 дюйма: 2
- Передние разъемы: 2 x USB 2.0 аудио
- Места для вентиляторов: задняя панель 1 x 120 мм
- Подсветка: отсутствует
- Цвет: черный
- Вес: 3.5 кг
- Габариты: 350 x 170 x 295 мм
Комплектация
- Корпус Delux MK310 Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 295 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Выход на наушники, Без блока питания, Вход для микрофона |
| Назначение | Для офиса |
| Расположение БП | Верхнее |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Способы установки | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | microATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 977 ₴



