Видеокарта PowerColor AMD Radeon RX 9070 XT Red Devil Spectral 16 GB GDDR6 20000 МГц White (RX9070XT 16G-E/OC/WHITE)
54 359 ₴
- Нет в наличии
- Код: 645017
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Видеокарта PowerColor Radeon RX 9070 XT Red Devil Spectral White — флагманское игровое решение для максимальной производительности и стабильности. Оснащенная графическим процессором AMD Radeon RX 9070 XT и 16 ГБ памяти GDDR6 с 256-битной шиной, модель обеспечивает высокую скорость работы в современных играх и ресурсоемких задачах. Интерфейс PCI-Express 5.0 x16 гарантирует совместимость с новейшими системами.
Серия Red Devil создана для доминирования. Трехвентиляторная система охлаждения с семью медными тепловыми трубками и никелированной медной пластиной прямого контакта эффективно отводит тепло даже при экстремальных нагрузках. Премиальная система питания DrMOS обеспечивает стабильную работу и заводской разгон. Белое исполнение Spectral White идеально подходит для стильных сборок.
Преимущества
- Флагманский GPU AMD Radeon RX 9070 XT
- 16 ГБ видеопамяти GDDR6
- 256-битная шина памяти
- Заводской разгон
- Мощная система охлаждения Red Devil
- 7 медных тепловых трубок
- Премиальная система питания DrMOS
- Эксклюзивный белый дизайн
Сферы применения
- Современные игры в высоком и 8K разрешении
- Киберспорт и длительные игровые сессии
- Работа с графикой и видео
- Премиальные игровые ПК
- Мультимониторные системы
Основные характеристики
- Графический процессор: AMD Radeon RX 9070 XT
- Серия: Radeon RX 9000 Series
- Объём памяти: 16 ГБ
- Тип памяти: GDDR6
- Шина памяти: 256 бит
- Частота ядра: OC Boost до 3060 МГц, Game Clock 2520 МГц; Silent Boost до 3010 МГц, Game Clock 2460 МГц
- Частота памяти: 20000 МГц
- Интерфейс: PCI-Express 5.0 x16
- Охлаждение: активное, 3 вентилятора
- Количество слотов: 3
- Максимальное разрешение: 7680x4320
- Поддержка мониторов: до 4
- Дополнительное питание: 3x8-pin
- Рекомендуемый БП: 750 Вт
- Разъёмы: 3 x DisplayPort, 1 x HDMI
- Длина видеокарты: 340 мм
- Цвет: белый
- Назначение: игровая
Комплектация
- Видеокарта PowerColor Radeon RX 9070 XT Red Devil Spectral White
- Документация
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerColor |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 9070 XT |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Частота процессора | 3060 МГц |
| Частота видеопамяти | 20000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Особенности | Поддержка DirectX 12, Поддержка OpenGL 4.6 |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
- Цена: 54 359 ₴








