Видеокарта PowerColor AMD Radeon RX 9070 Reaper 16 GB GDDR6 20000 МГц Black (RX 9070 16G-A)
41 344 ₴
37 202 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 645014
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Видеокарта PowerColor Radeon RX 9070 Reaper — современное игровое решение, предназначенное для стабильной производительности в актуальных играх и ресурсоемких графических задачах. Оснащенная графическим процессором AMD Radeon RX 9070 и 16 ГБ памяти GDDR6, модель обеспечивает высокую пропускную способность и плавный игровой процесс. Интерфейс PCI-Express 5.0 раскрывает потенциал новейших платформ.
Серия PowerColor Reaper создана для геймеров, которым важны надежность и стабильность без лишних визуальных эффектов. Активная система охлаждения с тремя вентиляторами, медным основанием прямого контакта и эффективными кольцевыми лопастями гарантирует стабильные температуры даже при длительных нагрузках. Интеллектуальный контроллер вентиляторов снижает уровень шума и продлевает срок службы компонентов.
Преимущества
- Производительный графический чип AMD Radeon RX 9070
- 16 ГБ видеопамяти GDDR6
- 256-битная шина памяти
- Поддержка разрешения до 7680x4320
- Эффективная система охлаждения с тремя вентиляторами
- Медное основание прямого контакта
- Японские двойные шарикоподшипники
- Интеллектуальное управление вентиляторами
Сферы применения
- Современные игры в высоком разрешении
- Киберспорт и длительные игровые сессии
- Работа с графикой и 3D приложениями
- Сборка игровых компьютеров
- Мультимониторные системы
Основные характеристики
- Графический процессор: AMD Radeon RX 9070
- Серия: Radeon RX 9000 Series
- Объём памяти: 16 ГБ
- Тип памяти: GDDR6
- Шина памяти: 256 бит
- Частота ядра: Boost до 2520 МГц, Game Clock 2070 МГц
- Частота памяти: 20000 МГц
- Интерфейс: PCI-Express 5.0
- Охлаждение: активное, 3 вентилятора
- Количество слотов: 2
- Максимальное разрешение: 7680x4320
- Поддержка мониторов: до 4
- Дополнительное питание: 2x8-pin
- Рекомендуемый БП: 650 Вт
- Разъёмы: 3 x DisplayPort, 1 x HDMI
- Длина видеокарты: 289 мм
- Цвет: чёрный
- Назначение: игровая
Комплектация
- Видеокарта PowerColor Radeon RX 9070 Reaper
- Документация
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerColor |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 9070 |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Частота процессора | 2520 МГц |
| Частота видеопамяти | 20000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Особенности | Поддержка DirectX 12, Поддержка OpenGL 4.6 |
| Длина | 289 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 |
- Цена: 37 202 ₴









