Корпус компютерный DeepCool CH360 Digital без БП Black (R-CH360-BKAPE3D-G-1)
4 625 ₴
- Нет в наличии
- Код: 644967
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Корпус DeepCool CH360 Digital Black — это современный корпус формата Mini-Tower нового поколения серии Airflow, разработанный для компактных, но производительных систем MicroATX и Mini-ITX. Модель ориентирована на усиленный воздушный поток по всему шасси и сочетает функциональность с технологичным дизайном.
Передняя часть корпуса оснащена двумя 140-мм ARGB вентиляторами с поддержкой PWM, обеспечивающими мощный приток воздуха к ключевым компонентам. Гибридная боковая панель из закалённого стекла и встроенный двухстатусный цифровой дисплей для мониторинга системы выгодно отличают CH360 Digital от конкурентов.
Преимущества- Оптимизированный Airflow-дизайн для эффективного охлаждения
- Встроенный цифровой дисплей для мониторинга системы
- Установленные 3 ARGB вентилятора с поддержкой PWM
- Поддержка жидкостного охлаждения до 360 мм
- Компактный формат Mini-Tower с высокой функциональностью
- Игровые компьютеры компактного формата
- Домашние и офисные ПК
- Системы с воздушным и жидкостным охлаждением
- Сборки с акцентом на производительность и мониторинг
- Типоразмер: Mini-Tower
- Форм-фактор материнской платы: MicroATX, Mini-ITX
- Материал корпуса: металл, закалённое стекло
- Цвет: Black
- Количество установленных вентиляторов: 3 шт
- Максимальная длина видеокарты: 320 мм
- Максимальная высота кулера CPU: 165 мм
- Порты: USB 3.x, USB Type-C, аудио
- Блок питания: не входит в комплект
- Корпус DeepCool CH360 Digital Black
- Установленные вентиляторы
- Комплект монтажных элементов
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Фильтр пыли, Система организации кабелей, Вход для микрофона, Выход на наушники, ЖК экран, Встроенные вентиляторы |
| Назначение | Игровой |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Способы установки | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | microATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 431 мм |
| Глубина | 428 мм |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 625 ₴












