Кулер для процессора с вентилятором 92 мм DeepCool AG200 Black (R-AG200-BKNNMN-G)
931 ₴
864 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 644940
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Процессорный кулер DeepCool AG200 — компактное и эффективное решение для охлаждения процессоров AMD и Intel с тепловыделением до 100 Вт. Однобашенная конструкция и один вентилятор диаметром 92 мм обеспечивают стабильную работу системы при низком уровне шума.
Кулер оснащен алюминиевым радиатором и вентилятором с гидродинамическим подшипником. Подключение 4-pin позволяет автоматически регулировать скорость вращения, обеспечивая оптимальный температурный режим при любых нагрузках.
Преимущества
- Надежное охлаждение процессоров до 100 Вт
- Один тихий вентилятор
- Долговечный гидродинамический подшипник
- Компактный размер
- Совместимость с AMD и Intel
Сферы использования
- Домашние компьютеры
- Офисные ПК
- Рабочие станции
- Мультимедийные системы
Основные характеристики
- Тип: процессорный кулер
- Модель: DeepCool AG200
- Подключение: 4-pin
- Тип подшипника: гидродинамический
- Скорость вращения: до 3050 об/мин
- Уровень шума: до 30.5 дБ
- Воздушный поток: 36.75 CFM
- Максимальный TDP: 100 Вт
- Материал радиатора: алюминий
- Количество вентиляторов: 1
- Размер вентилятора: 92 мм
- Габариты: 119 x 77 x 133 мм
- Вес: 304 г
- Цвет: черный
Комплектация
- Процессорный кулер DeepCool AG200
- Вентилятор 92 мм
- Крепления для AMD и Intel
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3050 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | AM4, LGA 1151, LGA1200, AM5, LGA1156, LGA1150, LGA1700, LGA1155 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 304 г |
| Высота | 133 мм |
| Глубина | 119 мм |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴











