Видеокарта MSI NVIDIA GeForce RTX 5080 Gaming Trio OC 16GB 30000 MHz 2715 MHz Black
95 247 ₴
86 309 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 645303
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Видеокарта MSI GeForce RTX 5080 16G GAMING TRIO OC игровая видеокарта NVIDIA
Видеокарта MSI GeForce RTX 5080 16G GAMING TRIO OC — это высокопроизводительное графическое решение для современных игровых и рабочих систем. Модель построена на базе графического чипа NVIDIA GeForce RTX 5080 и оснащена 16 ГБ видеопамяти стандарта GDDR7 с 256-битной шиной, что обеспечивает пропускную способность до 960 ГБ/с. Максимальная частота графического ядра достигает 2715 МГц, обеспечивая стабильную работу в ресурсоемких задачах. Фирменная система охлаждения TRI FROZR 4 с обновленными вентиляторами эффективно отводит тепло и снижает уровень шума. Поддержка интерфейса PCI Express 5.0 и современных видеовыходов HDMI 2.1b и DisplayPort 2.1b делает видеокарту готовой к работе с разрешением до 8K.
Преимущества
- Высокая производительность в играх и профессиональных приложениях
- 16 ГБ быстрой видеопамяти GDDR7
- Эффективная система охлаждения TRI FROZR 4
- Поддержка PCI Express 5.0 и современных стандартов подключения
- Фирменная ARGB подсветка Mystic Light
Сферы использования
- Игровые компьютеры высокого уровня
- Работа с графикой и видеомонтаж
- 3D моделирование и рендеринг
- Стриминг и создание контента
Основные характеристики
- Графический чип: NVIDIA GeForce RTX 5080
- Максимальная частота ядра: до 2715 МГц
- Количество шейдерных процессоров: 10752
- Объем памяти: 16 ГБ
- Тип памяти: GDDR7
- Разрядность шины памяти: 256 bit
- Скорость памяти: 30 Gbps
- Пропускная способность памяти: 960 ГБ/с
- Интерфейс: PCI Express 5.0
- Видеоразъемы: 3 x DisplayPort 2.1b, 1 x HDMI 2.1b
- Максимальное разрешение: 7680 × 4320
- Система охлаждения: активная TRI FROZR 4
- Дополнительное питание: 1 × 16-pin
- Рекомендуемая мощность БП: 850 Вт
- Длина: 338 мм
- Количество занимаемых слотов: 3
- Вес: 1362 г
Комплектация
- Видеокарта MSI GeForce RTX 5080 16G GAMING TRIO OC
- Документация
- Фирменная упаковка Retail
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Частота процессора | 2715 МГц |
| Частота видеопамяти | 30000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Особенности | Поддержка DirectX 12, Поддержка OpenGL 4.6 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 338 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
- Цена: 86 309 ₴









