



Видеокарта GIGABYTE NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti WINDFORCE MAX OC 8GB 28000 MHz 2587 MHz Black (GV-N506TWF2MAX OC-8GD)
29 857 ₴
27 578 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 643274
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5060 Ti WINDFORCE OC 8GB
Gigabyte GeForce RTX 5060 Ti WINDFORCE OC 8GB — компактная и производительная видеокарта нового поколения для игровых и рабочих ПК. Модель использует интерфейс PCI Express 5.0, оснащена быстрой памятью GDDR7 и эффективной системой охлаждения WINDFORCE.
Серверный термогель, медная контактная пластина и композитные тепловые трубки обеспечивают стабильную работу GPU под нагрузкой. Технология 3D Active Fan реализует полупассивный режим, отключая вентиляторы при низком энергопотреблении. Отличный выбор для компактных корпусов без компромиссов по мощности.
Преимущества
- Графический процессор NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti
- 8 ГБ видеопамяти GDDR7
- Поддержка PCI Express 5.0
- Эффективная система охлаждения WINDFORCE
- Полупассивный режим 3D Active Fan
- Компактная длина 208 мм
- Поддержка до 4 мониторов
Основные характеристики
- Бренд: GIGABYTE
- Модель: GV-N506TWF2MAX OC-8GD
- Part Number: GV-N506TWF2MAX OC-8GD
- Графический чип: NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti
- Количество шейдерных процессоров: 4608
- Макс. частота ядра: до 2587 МГц
- Объём памяти: 8 ГБ
- Тип памяти: GDDR7
- Шина памяти: 128-bit
- Скорость памяти: 28 Gbps
- Интерфейс: PCI Express 5.0
- Видеоразъёмы: 3 × DisplayPort 2.1b, 1 × HDMI 2.1b
- Макс. разрешение: 7680 × 4320
- Количество мониторов: до 4
- Охлаждение: активное (WINDFORCE)
- Подсветка: отсутствует
- Энергопотребление: до 200 Вт
- Дополнительное питание: 1 × 8-pin
- Рекомендуемый БП: 650 Вт
- Количество слотов: 2
- Длина: 208 мм
Комплектация
- Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5060 Ti WINDFORCE OC 8GB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Графический чипсет | RTX 5060 Ti |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Частота процессора | 2587 МГц |
| Частота видеопамяти | 28000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Особенности | Поддержка DirectX 12, Поддержка OpenGL 4.6 |
| Длина | 208 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 27 578 ₴



