Система водяного охлаждения с вентиляторами 120 мм DeepCool LS720 SE Black (R-LS720-BKAMMM-G-1)
7 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: 644928
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Система водяного охлаждения DeepCool LS720 SE Black предназначена для эффективного охлаждения современных высокопроизводительных процессоров. AIO-решение с радиатором 360 мм и тремя вентиляторами 120 мм обеспечивает стабильную работу CPU под высокими нагрузками и отлично подходит для игровых компьютеров и рабочих станций.
Модель LS720 SE оснащена обновленным высокоэффективным насосом и вентиляторами с гидродинамическими подшипниками, которые обеспечивают высокий воздушный поток при низком уровне шума. ARGB-подсветка с эффектом infinity mirror на водоблоке и вентиляторах позволяет создать современную и синхронизированную RGB-сборку.
Преимущества
- Радиатор 360 мм для эффективного охлаждения процессора
- Три вентилятора 120 мм с высоким воздушным потоком
- ARGB-подсветка с эффектом infinity mirror
- Гидродинамические подшипники для тихой работы
- Совместимость с платформами Intel и AMD
- Оптимизированный высокопроизводительный насос
Сферы использования
- Игровые компьютеры
- Профессиональные рабочие станции
- Системы с разгоном процессора
- ARGB-сборки
Основные характеристики
- Тип: система водяного охлаждения AIO
- Бренд: DeepCool
- Модель: LS720 SE Black (R-LS720-BKAMMM-G-1)
- Размер радиатора: 360 мм
- Габариты радиатора: 402 x 120 x 27 мм
- Материал радиатора: алюминий
- Количество вентиляторов: 3
- Диаметр вентилятора: 120 мм
- Скорость вращения: до 2250 об/мин
- Воздушный поток: 85.85 CFM
- Максимальный уровень шума: до 32.9 дБ
- Максимальный TDP: до 300 Вт
- Тип подшипника: гидродинамический
- Подсветка: ARGB
- Поддержка сокетов Intel: LGA1700, LGA1200, LGA115x
- Поддержка сокетов AMD: AM5, AM4
- Цвет: черный
- Вес: 1659 г
Комплектация
- Жидкостная система охлаждения DeepCool LS720 SE Black
- 3 вентилятора 120 мм ARGB
- Крепления для Intel и AMD
- Кабели подключения
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 3 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | AM4, LGA1700, LGA1156, LGA1200, LGA1150, LGA1155, LGA1851, AM5, LGA 1151 |
| Максимальная скорость вращения | 2250 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 32.9 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1659 |
| Глубина | 402 |
- Цена: 7 020 ₴








