Блок питания для ПК DeepCool PF750 750W Black (R-PF750D-HA0B-EU)
3 745 ₴
3 042 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 644906
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Блок питания DeepCool PF750 мощностью 750 Вт предназначен для стабильной и безопасной работы современных настольных компьютеров. Модель подходит для домашних, офисных и игровых систем среднего уровня, обеспечивая надёжное электропитание всех ключевых компонентов.
Источник питания оснащён активной системой коррекции коэффициента мощности (Active PFC) и обладает КПД до 85%. Мощная одноканальная линия +12V с нагрузкой до 62 А обеспечивает стабильную работу процессора и видеокарты. Для охлаждения используется 120-мм вентилятор, эффективно отводящий тепло.
Преимущества
- Мощность 750 Вт для стабильной работы системы
- Активный PFC
- Надёжная линия +12V
- Эффективное воздушное охлаждение
- Оптимальное соотношение цены и характеристик
Области применения
- Домашние компьютеры
- Офисные системы
- Учебные ПК
- Игровые конфигурации начального и среднего уровня
Основные характеристики
- Бренд: DeepCool
- Модель: PF750 (R-PF750D-HA0B-EU)
- Тип: блок питания
- Форм-фактор: ATX
- Мощность: 750 Вт
- КПД: до 85%
- Входное напряжение: 100–240 В
- Линия +12V: 62 А
- Модульное подключение: нет
- Охлаждение: 1 × 120 мм
- Цвет: чёрный
- Габариты: 150 × 140 × 86 мм
Разъёмы
- 4+4 pin CPU — 2 шт
- PCI-E 6+2 pin — 4 шт
- SATA — 6 шт
- Molex — 2 шт
Системы защиты
- Защита от перегрузки (OPP/OLP)
- Защита от перенапряжения (OVP)
- Защита от пониженного напряжения (UVP)
- Защита от короткого замыкания (SCP)
Комплектация
- Блок питания DeepCool PF750
- Кабели питания
- Документация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | простой |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Особенности | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Кнопка выключения на блоке питания, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Выходной ток +12V (A) | 62 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 15 |
| Выходной ток +5V (A) | 15 |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 24pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 2x4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 4 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Количество SATA | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 3 042 ₴










