Видеокарта SAPPHIRE AMD Radeon RX 9070 Pulse 16GB 20000 MHz 2520 MHz Black (11349-03-20G)
46 228 ₴
45 322 ₴
- В наличии
- Код: 643266
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Видеокарта SAPPHIRE Radeon RX 9070 PULSE GAMING 16GB GDDR6
Видеокарта SAPPHIRE Radeon RX 9070 PULSE GAMING предназначена для стабильной и эффективной работы в современных игровых и мультимедийных системах. Серия PULSE делает акцент на надежность, энергоэффективность и практичность без избыточных визуальных эффектов. Графический процессор AMD Radeon RX 9070 с поддержкой PCI Express 5.0 обеспечивает высокую пропускную способность и актуальность для будущих платформ. 16 ГБ видеопамяти GDDR6 позволяют комфортно запускать современные игры, работать с графикой и видео в высоком разрешении. Фирменная система охлаждения Dual-X с технологиями Free Flow и AeroCurve эффективно отводит тепло и сохраняет тихую работу под нагрузкой.
Преимущества
- Графический процессор AMD Radeon RX 9070
- 16 ГБ видеопамяти GDDR6 с шиной 256 bit
- Эффективная система охлаждения Dual-X
- Металлический бекплейт для защиты конструкции
- Поддержка интерфейса PCI Express 5.0
- Компактный формат для большинства корпусов
Сферы использования
- Современные компьютерные игры
- Мультимедийные и графические задачи
- Игровые и домашние ПК
- Создание контента и стриминг
Основные характеристики
- Бренд: SAPPHIRE
- Модель: RX 9070 GAMING DUAL PULSE
- Part Number: 11349-03-20G
- Графический чип: AMD Radeon RX 9070
- Количество шейдерных процессоров: 3584
- Макс. частота ядра: до 2520 МГц
- Объем памяти: 16 ГБ
- Тип памяти: GDDR6
- Шина памяти: 256 bit
- Скорость памяти: 20 Gbps
- Интерфейс: PCI Express 5.0
- Разъемы: 2 x DisplayPort 2.1a, 2 x HDMI
- Количество мониторов: до 4
- Охлаждение: активное, Dual-X
- Дополнительное питание: 2 x 8 pin
- Энергопотребление: до 220 Вт
- Рекомендуемый БП: 650 Вт
- Длина: 280 мм
- Количество слотов: 2.5
Комплектация
- Видеокарта SAPPHIRE Radeon RX 9070 PULSE GAMING
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sapphire |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 9070 |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Частота процессора | 2520 МГц |
| Частота видеопамяти | 20000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Особенности | Поддержка DirectX 12, Поддержка OpenGL 4.6 |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
- Цена: 45 322 ₴








