Блок питания для ПК Gigabyte GP-P650SS 650W Black (GP-P650SS)
3 553 ₴
2 922 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 644888
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Блок питания Gigabyte GP-P650SS мощностью 650 Вт предназначен для стабильной и безопасной работы современных персональных компьютеров. Модель выполнена в стандартном форм-факторе ATX и соответствует требованиям к энергоэффективности, надежности и защите комплектующих. Сертификация 80 Plus Silver обеспечивает высокий КПД и снижает потери электроэнергии.
Блок питания поддерживает стандарт Intel ATX 3.0 и способен выдерживать кратковременные пиковые нагрузки до 200% от номинальной мощности. Активная коррекция коэффициента мощности (Active PFC) гарантирует стабильную работу в широком диапазоне входного напряжения 155–240 В. Охлаждение осуществляется с помощью 120-мм вентилятора с гидродинамическим подшипником, который автоматически регулирует скорость вращения для снижения уровня шума.
Преимущества
- Сертификация 80 Plus Silver с КПД до 90%
- Поддержка стандарта Intel ATX 3.0
- Мощная линия +12V для стабильной работы системы
- 120-мм вентилятор с гидродинамическим подшипником
- Активная система PFC
- Полный набор систем защиты
Сферы применения
- Домашние и офисные компьютеры
- Игровые ПК среднего и выше среднего уровня
- Рабочие станции для учебы и работы
- Сборки с производительными видеокартами
Основные характеристики
- Бренд: Gigabyte
- Модель: GP-P650SS
- Тип: блок питания
- Форм-фактор: ATX
- Мощность: 650 Вт
- Сертификация: 80 Plus Silver
- КПД: до 90%
- Входное напряжение: 155–240 В
- Линия +12V: 54.1 А
- Охлаждение: 1 × 120 мм вентилятор
- Модульное подключение: нет
- Подсветка: отсутствует
- Цвет: черный
- Габариты: 150 × 140 × 86 мм
Разъемы
- 4+4 pin CPU — 2 шт
- PCI-E 6+2 pin — 2 шт
- SATA — 5 шт
Системы защиты
- Защита от перегрузки (OPP/OLP)
- Защита от повышенного напряжения (OVP)
- Защита от пониженного напряжения (UVP)
- Защита от короткого замыкания (SCP)
- Защита от перегрузки по току (OCP)
- Защита от перегрева (OTP)
Комплектация
- Блок питания Gigabyte GP-P650SS
- Встроенные кабели питания
- Документация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Silver |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Особенности | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Кнопка выключения на блоке питания, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Выходной ток +12V (A) | 54.1 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 20 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 24pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 2x4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 2 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Количество SATA | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 2 922 ₴









