Видеокарта MSI NVIDIA GeForce RTX 5080 VENTUS 3X OC 16GB 30000 MHz 2655 MHz Grey
85 339 ₴
- Нет в наличии
- Код: 643262
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Видеокарта MSI GeForce RTX 5080 VENTUS 3X OC 16GB GDDR7
Видеокарта MSI GeForce RTX 5080 VENTUS 3X OC 16G предназначена для максимальной производительности в современных играх и профессиональных задачах. Серия VENTUS делает акцент на надежности, эффективном охлаждении и универсальном дизайне без лишних визуальных элементов. Графический процессор NVIDIA GeForce RTX 5080 нового поколения обеспечивает высокую вычислительную мощность, поддержку актуальных графических API и экстремальную пропускную способность памяти. Активная система охлаждения с фирменными вентиляторами TORX Fan 5.0 эффективно отводит тепло даже при высоких нагрузках, а прочный бекплейт усиливает конструкцию. Это мощное решение для игровых ПК и рабочих станций высокого класса.
Преимущества
- Графический процессор NVIDIA GeForce RTX 5080
- 16 ГБ высокоскоростной памяти GDDR7
- Пропускная способность памяти до 960 ГБ в секунду
- Эффективное охлаждение TORX Fan 5.0
- Поддержка интерфейса PCI Express 5.0
- Сдержанный дизайн серии VENTUS
Сферы использования
- Современные игры в высоком разрешении
- Работа с 3D графикой и видеомонтаж
- Профессиональные вычисления
- Мощные игровые и рабочие станции
Основные характеристики
- Бренд: MSI
- Модель: RTX 5080 16G VENTUS 3X OC
- Part Number: RTX 5080 16G VENTUS 3X OC
- Графический чип: NVIDIA GeForce RTX 5080
- Количество шейдерных процессоров: 10752
- Макс. частота ядра: до 2655 МГц
- Объем памяти: 16 ГБ
- Тип памяти: GDDR7
- Шина памяти: 256 bit
- Скорость памяти: 30 Gbps
- Пропускная способность: 960 ГБ в секунду
- Интерфейс: PCI Express 5.0
- Разъемы: 3 x DisplayPort 2.1b, 1 x HDMI 2.1b
- Количество мониторов: до 4
- Охлаждение: активное, TORX Fan 5.0
- Дополнительное питание: 1 x 16 pin
- Энергопотребление: до 360 Вт
- Рекомендуемый БП: 850 Вт
- Длина: 303 мм
- Количество слотов: 2.5
- Вес: 1084 г
Комплектация
- Видеокарта MSI GeForce RTX 5080 VENTUS 3X OC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Частота процессора | 2366 МГц |
| Частота видеопамяти | 30000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Особенности | Поддержка DirectX 12, Поддержка OpenGL 4.6 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 303 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
- Цена: 85 339 ₴









