



Видеокарта MSI NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti SHADOW 2X PLUS 16GB 28000 MHz 2587 MHz Black
33 553 ₴
- Нет в наличии
- Код: 643268
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 Ti SHADOW 2X PLUS 16GB GDDR7
Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 Ti SHADOW 2X PLUS предназначена для геймеров, которым важны сбалансированная производительность, надежность и компактные размеры. В основе модели используется графический процессор NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti с поддержкой интерфейса PCI Express 5.0, обеспечивающий высокую пропускную способность и актуальность для современных платформ. 16 ГБ видеопамяти GDDR7 позволяют комфортно запускать современные игры, работать с высокими разрешениями и ресурсоемкими графическими приложениями. Двухвентиляторная система охлаждения SHADOW 2X PLUS эффективно отводит тепло и сохраняет низкий уровень шума.
Преимущества
- Графический процессор NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti
- 16 ГБ видеопамяти GDDR7 с шиной 128 bit
- Компактная двухслотовая конструкция
- Эффективная система охлаждения с двумя вентиляторами
- Поддержка современных графических API и трассировки лучей
- Совместимость с MSI Center и MSI Afterburner
Сферы использования
- Современные компьютерные игры
- Графические и мультимедийные задачи
- Игровые и домашние ПК
- Стриминг и создание контента
Основные характеристики
- Бренд: MSI
- Модель: RTX 5060 Ti 16G SHADOW 2X PLUS
- Part Number: RTX 5060 Ti 16G SHADOW 2X PLUS
- Графический чип: NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti
- Количество шейдерных процессоров: 4608
- Макс. частота ядра: до 2587 МГц
- Объем памяти: 16 ГБ
- Тип памяти: GDDR7
- Шина памяти: 128 bit
- Скорость памяти: 28 Gbps
- Интерфейс: PCI Express 5.0
- Разъемы: 3 x DisplayPort 2.1b, 1 x HDMI 2.1b
- Количество мониторов: до 4
- Охлаждение: активное, SHADOW 2X PLUS
- Дополнительное питание: 1 x 8 pin
- Энергопотребление: до 180 Вт
- Рекомендуемый БП: 600 Вт
- Длина: 226 мм
- Количество слотов: 2
- Вес: 578 г
Комплектация
- Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 Ti SHADOW 2X PLUS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Графический чипсет | RTX 5060 Ti |
| Длина | 226 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Особенности | Поддержка DirectX 12, Поддержка OpenGL 4.6 |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Частота видеопамяти | 28000 МГц |
| Частота процессора | 2587 МГц |
- Цена: 33 553 ₴



