Блок питания для ПК Gigabyte UD1300GM PG5 1300W Black (UD1300GM PG5)
13 219 ₴
- Нет в наличии
- Код: 644896
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Блок питания Gigabyte UD1300GM PG5 мощностью 1300 Вт предназначен для высокопроизводительных игровых ПК, рабочих станций и систем с современными видеокартами. Модель относится к серии Ultra Durable и соответствует требованиям стандарта Intel ATX 3.0.
Сертификация 80 Plus Gold обеспечивает КПД до 90%, снижая энергопотребление и тепловыделение. Блок питания оснащен 16-контактным разъёмом PCIe Gen 5.0 и комплектуется высококачественным кабелем для питания видеокарт нового поколения.
Модель имеет полностью модульный дизайн, что позволяет подключать только необходимые кабели, улучшая вентиляцию корпуса и упрощая сборку системы. В конструкции используются японские конденсаторы, улучшенная схема термозащиты и 140-мм Smart-вентилятор с двумя подшипниками качения.
Преимущества
- Мощность 1300 Вт
- Сертификация 80 Plus Gold
- Полностью модульное подключение кабелей
- Поддержка PCIe Gen 5.0
- Совместимость со стандартом Intel ATX 3.0
- Японские конденсаторы
- 140-мм Smart-вентилятор
- Полный комплекс защит
Сферы применения
- Игровые ПК высокого класса
- Рабочие станции
- Системы с мощными видеокартами
- Профессиональные вычислительные задачи
Основные характеристики
- Бренд: Gigabyte
- Модель: UD1300GM PG5
- Форм-фактор: ATX
- Мощность: 1300 Вт
- Сертификация: 80 Plus Gold
- КПД: до 90%
- Входное напряжение: 100–240 В
- Линия +12V: 108.3 А
- Модульное подключение: да
- Охлаждение: 1 × 140 мм
- Цвет: черный
- Габариты: 160 × 150 × 86 мм
Разъёмы
- 4+4 pin CPU — 2 шт
- PCI-E 6+2 pin — 8 шт
- PCI-E 16 pin (Gen 5) — 1 шт
- SATA — 12 шт
- Floppy — 2 шт
Системы защиты
- Защита от перегрузки по току (OCP)
- Защита от повышенного напряжения (OVP)
- Защита от перегрузки (OPP/OLP)
- Защита от пониженного напряжения (UVP)
- Защита от короткого замыкания (SCP)
- Защита от перегрева (OTP)
Комплектация
- Блок питания Gigabyte UD1300GM PG5
- Модульные кабели питания
- Кабель PCI-E 16 pin (Gen 5)
- Документация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 1300 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Особенности | Модульное подключение кабелей, Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Кнопка выключения на блоке питания |
| Состояние | Новое |
| Выходной ток +12V (A) | 108.3 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 25 |
| Выходной ток +5V (A) | 25 |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 24pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 5 и более |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Количество SATA | 12 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 13 219 ₴









