



Монитор игровой 27" Asus TUF Gaming VG27AQML5A IPS 2560×1440 300 Гц Black (90LM0BG0-B02971)
20 046 ₴
18 756 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 644264
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор Asus TUF Gaming VG27AQML5A — это профессиональный игровой дисплей, созданный для киберспорта и динамичных игр. 27-дюймовая Fast IPS-матрица с разрешением QHD обеспечивает чёткое изображение, насыщенную цветопередачу и стабильные углы обзора 178°.
Частота обновления до 300 Гц и сверхмалое время отклика 0,3 мс позволяют добиться максимально плавной картинки без размытия в движении. Поддержка технологий AMD FreeSync Premium и NVIDIA G-Sync Compatible устраняет разрывы кадров, а технология ELMB Sync повышает чёткость в динамических сценах.
Преимущества- Fast IPS-матрица с разрешением 2560x1440
- Частота обновления до 300 Гц
- Время отклика 0,3 мс (GTG)
- Поддержка AMD FreeSync Premium и NVIDIA G-Sync Compatible
- Технология ELMB Sync для уменьшения размытия
- Поддержка HDR DisplayHDR 400 и HDR10
- Регулировка по высоте и Pivot
- Киберспорт и профессиональный гейминг
- Динамичные шутеры и соревновательные игры
- Работа с мультимедийным контентом
- Игровые и домашние ПК
- Диагональ: 27"
- Разрешение: 2560x1440 (QHD)
- Тип матрицы: IPS (Fast IPS)
- Частота обновления: до 300 Гц
- Время отклика: 0,3 мс
- Яркость: 400 кд/м²
- Контрастность: 1300:1
- Углы обзора: 178° / 178°
- Игровые технологии: AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible
- HDR: DisplayHDR 400, HDR10
- Аудиосистема: 2 х 2 Вт
- Интерфейсы: HDMI x2, DisplayPort x1, USB Type-C, 3.5 мм
- Регулировка: по высоте, Pivot
- VESA: 100x100 мм
- Цвет: чёрный
- Монитор Asus TUF Gaming VG27AQML5A
- Подставка
- Кабель питания
- Кабель подключения
- Документация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 300 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1300 |
| Время отклика | 0.3 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 176 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB Type-C, HDMI, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 820 |
Информация для заказа
- Цена: 18 756 ₴



