



Вентилятор для корпуса Fractal Design Aspect 14 RGB PWM 140 мм 1700 об/мин Black (FD-F-AS1-1405)
1 576 ₴
1 362 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 642995
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Вентилятор Fractal Design Aspect 14 RGB PWM Black Frame 140 мм корпусный ARGB PWM
Fractal Design Aspect 14 RGB PWM Black Frame — эффективный корпусный вентилятор диаметром 140 мм с оптимизированной аэродинамикой, яркой ARGB-подсветкой и тихой работой. Серия Aspect создана на базе инженерных решений Dynamic и Prisma, предлагая улучшенную эффективность и современный внешний вид.
Технология Trip Wire снижает турбулентность, улучшает воздушный поток и повышает стабильность вращения лопастей. Подшипник Rifle обеспечивает долгий срок службы — до 90 000 часов. Встроенная ARGB-подсветка на шести адресуемых светодиодах даёт возможность создавать динамичные и статичные световые эффекты в любой конфигурации ПК. 4-pin PWM-управление позволяет точно контролировать скорость в диапазоне 500–1700 об/мин.
Стильная чёрная рамка, качественные матеріали и грамотное расположение кабелей делают вентилятор идеальным решением для игровых, рабочих и моддинг-систем.
Преимущества
- 140 мм вентилятор с улучшенной аэродинамикой
- Trip Wire для уменьшения завихрений воздуха
- 6 адресуемых ARGB-LED
- ШИМ-управление (4-pin) для точной настройки RPM
- Диапазон скорости: 500–1700 об/мин
- Низкий уровень шума: 10–35.5 дБ
- Долговечный подшипник Rifle
- Продуманный кабель-менеджмент
Области применения
- Охлаждение корпуса ПК
- Игровые и высокопроизводительные сборки
- Системы любого форм-фактора
- ПК с ARGB-подсветкой
Основные характеристики
- Диаметр вентилятора: 140 мм
- Скорость вращения: 500–1700 об/мин
- Воздушный поток: 20–78 CFM
- Уровень шума: 10–35.5 дБ
- Коннектор: 4-pin PWM
- Подсветка: ARGB, 5V 3-pin
- Тип подшипника: Rifle
- MTBF: 90 000 ч
- Размеры: 140 × 140 × 25 мм
- Вес: 155 г
Комплектация
- Вентилятор Fractal Design Aspect 14 RGB PWM Black Frame
- Набор крепежа
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1700 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 35.5 дБ |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение питания | 5В |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 155 г |
- Цена: 1 362 ₴



