Корпус компьютерный с закалённым стеклом Fractal Design Epoch Mid Tower ATX сталь White RGB TG Light Tint (FD-C-EPO1A-05)
9 431 ₴
8 786 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 641176
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Корпус FRACTAL DESIGN Epoch White TG RGB Clear tint белый ATX корпус со стеклом и RGB вентиляторами
FRACTAL DESIGN Epoch White TG RGB Clear tint — это белый Mid Tower корпус с современным дизайном, акцентом на охлаждение и чистую эстетику. Передняя панель Mesh обеспечивает интенсивный воздушный поток, а три вентилятора Momentum 12 с лопастями из LCP пластика и FDB подшипниками создают мощное и тихое охлаждение. Закалённое стекло на боковой панели подчеркивает аккуратную компоновку внутренних компонентов.
Корпус поддерживает видеокарты длиной до 372 мм, процессорные кулеры высотой до 170 мм и радиаторы водяного охлаждения до 360 мм на фронтальной панели. Панели корпуса имеют безвинтовой доступ: передняя снимается в одно движение, а верхняя панель легко смещается благодаря тканевой петле, что упрощает обслуживание.
Кабель менеджмент внутри корпуса организован с помощью направляющих, резиновых втулок и стяжек, что позволяет поддерживать аккуратный внешний вид. Панель ввода-вывода включает USB Type C, два порта USB 3.2 Gen 1 и комбинированный аудиовыход. Epoch White TG RGB Clear tint — это сочетание премиального внешнего вида, продуманной конструкции и высокой совместимости комплектующих.
Преимущества- Современный белый дизайн с закалённым стеклом
- Три RGB вентилятора Momentum 12 в комплекте
- Передняя Mesh панель для мощной вентиляции
- Поддержка видеокарт до 372 мм
- Совместимость с СВО до 360 мм
- Безвинтовой доступ к передней и верхней панелям
- Эффективная организация кабелей
- Современные интерфейсы USB Type C
- Игровые сборки среднего и высокого уровня
- Домашние и рабочие ПК
- RGB-конфигурации
- Системы с воздушным и водяным охлаждением
- Тип корпуса: Mid Tower
- Поддержка плат: ATX, Micro ATX, Mini ITX
- Материалы: сталь, закалённое стекло
- Цвет: белый
- Охлаждение в комплекте: 3×120 мм RGB вентиляторы
- Поддержка СВО: фронт 280/360 мм, верх 240 мм, зад 120 мм
- Отсеки 3.5: 2
- Отсеки 2.5: 2
- Слоты расширения: 7
- Интерфейсы: USB Type C, 2×USB 3.2 Gen 1, Combo Audio
- Максимальная длина видеокарты: 372 мм
- Максимальная высота кулера: 170 мм
- Максимальная длина БП: 255 мм
- Размеры: 447 × 215 × 469 мм
- Корпус FRACTAL DESIGN Epoch White TG RGB Clear tint
- 3 RGB вентиляторы Momentum 12
- Комплект крепежа
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 447 мм |
| Класс качества | Original |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество USB-портов | 3 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, Стекло |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Система организации кабелей, Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы |
| Назначение | Игровой |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Способы установки | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.86 кг |
| Высота | 469 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 8 786 ₴











