Корпус компьютерный с закалённым стеклом Fractal Design Meshify 3 Extended ATX сталь White TG Clear Tint (FD-C-MES3A-04)
11 118 ₴
10 358 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 641162
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Fractal Design Meshify 3 White TG Clear Tint – белый корпус ATX с сетчатой панелью и закалённым стеклом
Fractal Design Meshify 3 White TG CT — это новое поколение культовой серии Meshify, в котором сочетаются фирменная геометрия, продуманная вентиляция и премиальные материалы. Корпус создан для тех, кто ценит баланс между эффективным охлаждением и элегантным внешним видом.
Аэродинамическая сетка на фронтальной панели обеспечивает мощный поток воздуха прямо к основным компонентам. В комплект входят три 140-мм вентилятора Momentum 14 с лопастями из LCP и надёжными подшипниками FDB, что обеспечивает тихую и стабильную работу системы охлаждения.
Корпус поддерживает материнские платы формата E-ATX (до 277 мм), ATX, microATX и mini-ITX, видеокарты длиной до 349 мм и процессорные кулеры высотой до 173 мм. Это отличный выбор для мощных игровых и рабочих сборок.
Съёмные панели, включая верхнюю панель с тканевой петлёй, делают сборку максимально удобной. Система кабель-менеджмента и пылевые фильтры позволяют поддерживать чистоту и порядок внутри корпуса.
На верхней панели расположены: порт USB Type-C (20 Гбит/с), 2×USB 3.2 Gen 1 и комбинированный аудиоразъём. Поддерживаются радиаторы СЖО до 360 мм спереди и 280 мм сверху.
Особенности:- Форм-фактор: E-ATX (до 277 мм) / ATX / microATX / mini-ITX
- Тип корпуса: Mid Tower
- Материал: сталь, закалённое стекло
- Цвет: белый с прозрачным боковым окном
- Передняя панель: аэродинамическая Mesh-сетка
- 3×140 мм вентилятора Momentum в комплекте
- Поддержка СЖО: до 360 мм (спереди), до 280 мм (сверху), 120 мм (сзади)
- Поддержка видеокарт до 349 мм
- Поддержка кулеров до 173 мм
- Порты: USB Type-C, 2×USB 3.2 Gen 1, Combo Audio
- Безвинтовое крепление панелей
- Пылевые фильтры и кабель-менеджмент
- Расположение БП: нижнее (ATX)
- Отсеки: 2×3.5", 6×2.5"
- Размеры: 433 × 229 × 507 мм
- Вес: 8.8 кг
- Тип корпуса: Mid Tower
- Форм-фактор: E-ATX / ATX / microATX / mini-ITX
- Материалы: Сталь, закалённое стекло
- Вентиляторы в комплекте: 3×140 мм Momentum 14
- Возможная установка вентиляторов: перед — 3×120/140 мм, верх — 2×120/140 мм, зад — 1×120 мм
- Поддержка СЖО: перед — 280/360 мм, верх — 240/280 мм, зад — 120 мм
- Макс. видеокарта: 349 мм
- Макс. кулер: 173 мм
- Порты: USB Type-C (20 Гбит/с), 2×USB 3.2 Gen 1, Combo Audio
- Пылевые фильтры: снизу
- Цвет корпуса: белый
- Производитель: Fractal Design
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 433 мм |
| Класс качества | Original |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество USB-портов | 3 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, Стекло |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Фильтр пыли, Система организации кабелей, Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы |
| Назначение | Игровой |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Способы установки | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | EATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Высота | 507 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Ширина | 229 мм |
- Цена: 10 358 ₴











