Корпус компьютерный с БП GameMax ST-612-2U3-TYC Micro-ATX SFX 400W сталь Black
3 169 ₴
2 816 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 641158
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
GAMEMAX ST-612-2U3-TYC 400W – корпус microATX с блоком питания 400 Вт (SFX)
GAMEMAX ST-612-2U3-TYC 400W — компактный и практичный корпус формата microATX с предустановленным блоком питания 400 Вт стандарта SFX. Модель создана для тех, кто ценит функциональность, надежность и современный набор интерфейсов в минималистичном корпусе.
Совместим с материнскими платами microATX и mini-ITX. Корпус выполнен из прочной стали SGCC толщиной 0,5 мм с лицевой панелью из ABS-пластика. Верхний вентилятор 80 мм обеспечивает стабильное охлаждение компонентов даже при интенсивной нагрузке.
На фронтальной панели расположены все необходимые порты: 2×USB 3.0, 2×USB 2.0 и USB Type-C, а также комбинированный аудиоразъём. Внутри можно установить 1×5.25", 2×3.5" (или 1×3.5" + 1×5.25") и 1×2.5" накопитель.
Компактные размеры 365 × 99 × 295 мм делают корпус удобным для установки в ограниченном пространстве — на рабочем столе, в офисе или дома. Для защиты оборудования предусмотрен замок Kensington Lock.
Особенности:- Форм-фактор: microATX / mini-ITX
- Встроенный блок питания 400 Вт (SFX)
- Прочное шасси из стали SGCC толщиной 0,5 мм
- Передняя панель: 2×USB 3.0, 2×USB 2.0, USB Type-C, аудио
- Охлаждение: 1×80 мм (верхний вентилятор)
- Отсеки: 1×5.25", 2×3.5" или 1×3.5" + 1×5.25", 1×2.5"
- Макс. высота кулера: 83 мм
- Размеры: 365 × 99 × 295 мм
- Безопасность: замок Kensington Lock
- Цвет: чёрный (шасси серебристое)
- Тип корпуса: Desktop
- Материал: Сталь SGCC + ABS пластик
- Форм-фактор: microATX / mini-ITX
- Мощность БП: 400 Вт
- Стандарт БП: SFX
- Порты: 2×USB 3.0, 2×USB 2.0, USB Type-C, аудио
- Охлаждение: 1×80 мм (верхний вентилятор)
- Макс. высота кулера: 83 мм
- Размеры: 365 × 99 × 295 мм
- Цвет корпуса: чёрный
- Производитель: GAMEMAX
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 365 мм |
| Класс качества | Original |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество USB-портов | 5 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Особенности | Выход на наушники, Вход для микрофона |
| Назначение | Для офиса |
| Расположение БП | Верхнее |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Способы установки | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Desktop |
| Форм-фактор | microATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 99 мм |
- Цена: 2 816 ₴










