Корпус компьютерный с 4 вентиляторами PWM и ARGB-подсветкой GameMax F46 Dark ATX сталь Black
3 795 ₴
3 350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 641161
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
GAMEMAX F46 Dark – корпус ATX Mid-Tower с поддержкой BTF, 4 ARGB вентиляторами и верхним БП
GAMEMAX F46 Dark — стильный игровой корпус формата ATX Mid-Tower, разработанный для высокопроизводительных систем с продуманным охлаждением и современным дизайном. Он поддерживает материнские платы с обратным подключением (BTF), обеспечивая аккуратную сборку и отличную эргономику.
Прочный корпус из стали SPCC толщиной до 0.8 мм имеет сетчатую переднюю панель MESH, обеспечивающую интенсивный воздушный поток, и боковую панель из закалённого стекла, открывающую вид на подсвеченные комплектующие.
В комплект входят 4 ARGB PWM-вентилятора — три на передней панели и один сзади. Корпус поддерживает установку СЖО радиаторов до 360 мм спереди и 120 мм сзади.
F46 Dark рассчитан на видеокарты длиной до 350 мм и процессорные кулеры высотой до 169 мм. Возможна вертикальная установка видеокарты.
Безинструментальная система крепления позволяет легко снимать боковые и передние панели, а верхнее расположение блока питания оптимизирует компоновку. На панели ввода-вивода — 2×USB 3.0, USB Type-C, Combo Audio.
Особенности:- Форм-фактор: ATX / microATX / mini-ITX
- Тип корпуса: Mid Tower
- Материал: сталь SPCC (0.6–0.8 мм)
- Передняя панель: MESH с пылевым фильтром
- 4 ARGB вентилятора в комплекте (3×120 мм спереди + 1×120 мм сзади)
- Поддержка СЖО: 240 / 280 / 360 мм (спереди), 120 мм (сзади)
- Поддержка материнских плат BTF
- Верхнее расположение блока питания (ATX)
- Поддержка видеокарт до 350 мм и кулеров до 169 мм
- Возможность вертикальной установки видеокарты
- Порты: 2×USB 3.0, 1×USB Type-C, Combo Audio
- Безвинтовое крепление панелей
- Кабель-менеджмент и пылевые фильтры
- Размеры: 419 × 216 × 449 мм
- Цвет: чёрный
- Тип корпуса: Mid Tower
- Форм-фактор: ATX / microATX / mini-ITX
- Материал: Сталь SPCC, 0.6–0.8 мм
- Поддержка видеокарт: до 350 мм
- Поддержка кулеров: до 169 мм
- Количество вентиляторов: 4×120 мм ARGB (в комплекте)
- Охлаждение: перед — 3×120/2×140 мм; низ — 3×120/2×140 мм; зад — 1×120 мм
- СЖО: перед — 240/280/360 мм; зад — 120 мм
- Отсеки: 2×3.5", 3×2.5"
- Порты: 2×USB 3.0, 1×USB Type-C, Combo Audio
- Размеры: 419 × 216 × 449 мм
- Цвет корпуса: чёрный
- Производитель: GAMEMAX
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 419 мм |
| Класс качества | Original |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество USB-портов | 3 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Без блока питания, Система организации кабелей, Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы |
| Назначение | Игровой |
| Расположение БП | Верхнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Способы установки | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.25 кг |
| Высота | 449 мм |
| Глубина | 419 мм |
| Ширина | 216 мм |
- Цена: 3 350 ₴










