

Портативная Bluetooth колонка с увлажнителем SPS JT-315 3W 1200 mAh BT V4.2 IPX4 Pink
449 ₴
409 ₴
- Готово к отправке
- Код: 641082
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная Bluetooth колонка с увлажнителем воздуха SPS JT-315, розовая | 2-в-1 колонка + увлажнитель
SPS JT-315 — универсальное устройство, которое совмещает Bluetooth-колонку, увлажнитель воздуха и ночник в одном корпусе. Компактное, стильное и функциональное — создаёт уютную атмосферу, улучшает качество воздуха и наполняет помещение чистым звуком.
Подключается к смартфону или ноутбуку через Bluetooth 4.2 с радиусом действия до 10 метров. Оснащено аккумулятором ёмкостью 1200 мА·ч, обеспечивающим до 5 часов воспроизведения музыки. Корпус выполнен из прочного пластика, степень защиты IP4 — не боится влаги. Поддерживает функцию громкой связи, можно принимать звонки напрямую с колонки.
Основные характеристики:- Модель: SPS JT-315
- Тип: Bluetooth колонка с увлажнителем
- Версия Bluetooth: V4.2
- Дальность работы: до 10 м
- Ёмкость аккумулятора: 1200 мА·ч
- Время работы: до 5 часов
- Время ожидания: до 26 часов
- Мощность динамика: 3 Вт
- Частотный диапазон: 100 Гц – 20 кГц
- Соотношение сигнал/шум: ≥70 дБ
- Искажения: ≤1%
- Материал корпуса: пластик
- Влагозащита: IP4
- Поддержка форматов: MP3, WAV, Bluetooth, AUX, TF, L2CAP/A2DP/AVCTP/AVDTP/AVRCP
- Цвет: розовый
- Страна-производитель: Китай
- Колонка + увлажнитель + ночник
- Функция громкой связи
- Поддержка беспроводного и проводного подключения
- Компактный размер, стильный дизайн
- Колонка-увлажнитель SPS JT-315
- USB кабель для зарядки
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPS |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴



