Видеокарта ASUS NVIDIA GeForce RTX 5080 ROG ASTRAL OC 16GB 30000 MHz Grey (ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-GAMING)
100 711 ₴
- Нет в наличии
- Код: 641066
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Видеокарта ASUS ROG Astral GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 PCI-E 5.0 Gaming OC с четырьмя вентиляторами
ASUS ROG Astral GeForce RTX 5080 — это новый уровень игровой графики и инженерного совершенства. Видеокарта объединяет мощь чипа NVIDIA GeForce RTX 5080 с уникальными технологиями охлаждения и дизайна ASUS. Серия ROG Astral вдохновлена безграничным космосом и создана для геймеров, которые хотят получить максимум производительности.
Инновационная система с четырьмя вентиляторами, запатентованная паровая камера и технология MaxContact обеспечивают исключительное охлаждение даже при экстремальных нагрузках. Усовершенствованная схема питания, прочный металлический корпус и технология Auto-Extreme делают карту надёжной и долговечной.
Преимущества:- Графический процессор NVIDIA GeForce RTX 5080 последнего поколения.
- 16 ГБ памяти GDDR7 с частотой 30 000 МГц.
- Система охлаждения с четырьмя вентиляторами и паровой камерой.
- Технология MaxContact — улучшенный теплообмен с GPU.
- Термопрокладки с фазовым переходом для оптимальной проводимости.
- Питание с 50A MOSFET и дополнительными фазами.
- Два режима BIOS: Performance и Quiet.
- FanConnect II — синхронизация вентиляторов корпуса.
- ASUS GPU Guard — защита от механических повреждений GPU.
- Автоматизированное производство Auto-Extreme без химических реагентов.
- Металлический корпус, бекплейт и кронштейн из нержавеющей стали.
- Поддержка трассировки лучей и DLSS Frame Generation.
- Игровые ПК высокого уровня.
- Профессиональная 3D-графика и видеомонтаж.
- Виртуальная реальность и рендеринг.
- Стриминг, создание контента и дизайн.
- Бренд: ASUS
- Модель: ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-GAMING
- Графический чип: NVIDIA GeForce RTX 5080
- Частота GPU: 2760 МГц
- Память: 16 ГБ GDDR7
- Шина памяти: 256 бит
- Частота памяти: 30 000 МГц
- Интерфейс: PCI Express 5.0
- Охлаждение: Активное, 4 вентилятора
- Толщина: 3.75 слота
- Выходы: 2x HDMI, 3x DisplayPort
- Питание: 1x16-pin
- Рекомендуемая мощность БП: 850 Вт
- Длина карты: 357.6 мм
- Форм-фактор: ATX
- Особенности: Бекплейт, остановка вентиляторов в простое
- Страна производства: Китай
- Видеокарта ASUS ROG Astral GeForce RTX 5080
- Кронштейн поддержки видеокарты
- Инструкция пользователя
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Высота | 76 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Длина | 358 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Частота видеопамяти | 30000 МГц |
| Частота процессора | 2790 МГц |
- Цена: 100 711 ₴








