



Видеокарта GIGABYTE NVIDIA GeForce RTX 5070 AERO OC 12GB 28000 MHz White (GV-N5070AERO OC-12GD)
49 551 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 641067
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5070 AERO OC 12GB GDDR7 PCI-E 5.0 WINDFORCE охлаждение RGB подсветка
GIGABYTE GeForce RTX 5070 AERO OC 12GB — это мощная видеокарта премиум-класса, созданная для геймеров и профессионалов, которым нужна производительность и надёжность. Построенная на архитектуре NVIDIA Ada Lovelace, она обеспечивает невероятную скорость, высокую энергоэффективность и реалистичную графику в современных играх и программах.
Фирменная система охлаждения WINDFORCE включает три вентилятора Hawk с изменяемым направлением вращения, композитные медные тепловые трубки и большую медную пластину. Используется термогель серверного класса, который обеспечивает надёжное охлаждение VRAM и MOSFET. Эстетичный дизайн в стиле AERO с переливами и RGB-подсветкой делает карту центром любой сборки.
Преимущества:- Графический процессор NVIDIA GeForce RTX 5070 на архитектуре Ada Lovelace.
- 12 ГБ памяти GDDR7 и 192-битная шина.
- Система охлаждения WINDFORCE с вентиляторами Hawk.
- Серверный термогель для надёжного отвода тепла.
- Экранное охлаждение для улучшенного воздушного потока.
- Элегантный дизайн в стиле AERO с RGB-подсветкой.
- Поддержка синхронизации через GIGABYTE CONTROL CENTER.
- Металлическая задняя пластина с усилением корпуса.
- Двойной BIOS: Performance и Silent.
- VGA-кронштейн в комплекте для защиты от прогиба.
- Световой индикатор питания для мониторинга стабильности.
- Игровые ПК с высокой производительностью.
- Профессиональная работа с 3D-графикой и видео.
- Рендеринг, VR и потоковое вещание.
- Тихие сборки с режимом Silent BIOS.
- Бренд: GIGABYTE
- Модель: GV-N5070AERO OC-12GD
- Графический чип: NVIDIA GeForce RTX 5070
- Частота GPU: 2625 МГц
- Память: 12 ГБ GDDR7
- Шина памяти: 192 бита
- Частота памяти: 28000 МГц
- Интерфейс: PCI Express 5.0
- Охлаждение: WINDFORCE, активное (3 вентилятора)
- Толщина: 2.75 слота
- Выходы: 1x HDMI, 3x DisplayPort
- Питание: 1x16-pin
- Рекомендуемая мощность БП: 750 Вт
- Длина карты: 324 мм
- Форм-фактор: ATX
- Особенности: RGB-подсветка, бекплейт, остановка вентиляторов в простое
- Страна производства: Китай
- Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5070 AERO OC 12GB
- Универсальный держатель VGA
- Инструкция пользователя
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Высота | 56 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Длина | 324 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Разрядность шины памяти | 192 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Частота видеопамяти | 28000 МГц |
| Частота процессора | 2625 МГц |
- Цена: 49 551 ₴



