



Видеокарта ASUS NVIDIA GeForce RTX 5060 DUAL OC 8GB 28000 MHz White (DUAL-RTX5060-O8G-WHITE)
23 473 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 641047
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Видеокарта ASUS NVIDIA DUAL-RTX5060-O8G-WHITE
ASUS Dual GeForce RTX™ 5060 White Edition — это гармоничное сочетание производительности, надёжности и утончённого белого дизайна. Построенная на базе архитектуры NVIDIA Ada Lovelace, видеокарта обеспечивает мощность нового поколения, идеальную для современных игр и креативных задач.
RTX 5060 White Edition демонстрирует отличную энергоэффективность и производительность в разрешении 1440p, поддерживает DLSS 3.5 и трассировку лучей, создавая реалистичное изображение с плавным FPS. Её универсальный форм-фактор в 2,5 слота делает карту идеальным выбором для компактных игровых сборок.
Двойные вентиляторы Axial-tech и продуманная конструкция радиатора обеспечивают отличное охлаждение даже при интенсивных нагрузках, а технология 0dB позволяет работать в полной тишине при низких температурах. Видеокарта не только производительна, но и визуально выделяется в любом белом корпусе.
Основные преимущества:- Компактный 2,5-слотовый дизайн — максимум производительности при минимальных габаритах.
- Axial-tech Fans — улучшенный поток воздуха и эффективное охлаждение GPU.
- 0dB Technology — вентиляторы полностью останавливаются при низких нагрузках.
- Подшипники Dual Ball Bearings — в два раза дольше срок службы и надёжность.
- Перфорированная задняя пластина — повышает теплоотвод и защищает компоненты.
- Dual BIOS — выбор между производительным и тихим режимом.
- Auto-Extreme — полностью автоматизированное производство повышает стабильность и долговечность.
- Бренд: ASUS
- Модель: DUAL-RTX5060-O8G-WHITE
- Part №: DUAL-RTX5060-O8G-WHITE
- Тип товара: Видеокарта
- Графический процессор: NVIDIA GeForce RTX 5060
- Частота GPU: 2565 МГц
- Объём видеопамяти: 8 ГБ
- Тип памяти: GDDR7
- Шина памяти: 128 бит
- Частота памяти: 28000 МГц
- Интерфейс: PCI Express 5.0
- Видеоразъёмы: 1 × HDMI, 3 × DisplayPort
- Система охлаждения: Активная (2 вентилятора Axial-tech)
- Высота системы охлаждения: 2.5 слота
- Форм-фактор: ATX
- Длина видеокарты: 228 мм
- Рекомендуемая мощность БП: 550 Вт
- Дополнительное питание: 1 × 8-pin
- Тип упаковки: Retail
- Особенности: белый корпус, бекплейт, остановка вентиляторов в простое, Dual BIOS, Auto-Extreme
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна производства: Китай
- Axial-tech Fan Design
- Dual Ball Bearings
- 0dB Technology
- Dual BIOS
- Auto-Extreme Manufacturing
- ASUS GPU Tweak III
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Графический чипсет | GeForce RTX 5060 |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Частота процессора | 2565 МГц |
| Частота видеопамяти | 28000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 228 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
- Цена: 23 473 ₴



