



Видеокарта GIGABYTE NVIDIA GeForce RTX 5070 GAMING OC 12GB 28000 MHz Black (GV-N5070GAMING OC-12GD)
47 414 ₴
43 351 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 641043
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеокарта GIGABYTE NVIDIA GeForce RTX 5070 GAMING OC 12GB (GV-N5070GAMING OC-12GD)
GIGABYTE RTX 5070 GAMING OC — мощная видеокарта нового поколения на архитектуре NVIDIA Ada Lovelace, созданная для геймеров, энтузиастов и профессионалов. Благодаря системе охлаждения WINDFORCE, усиленному корпусу и современным технологиям, она обеспечивает максимальную производительность и стильный внешний вид.
Основные преимущества:- Система охлаждения WINDFORCE — три вентилятора Hawk, композитные тепловые трубки, медная пластина и экранное охлаждение для стабильной работы.
- Термопроводящий гель серверного уровня — эффективное охлаждение VRAM и MOSFET, устойчивость к деформации.
- Футуристичный дизайн серии GAMING — вдохновлённый боевыми мехами, сочетает прочность и эстетику.
- RGB Halo-подсветка — легендарное трёхкольцевое ARGB-свечение, синхронизация через GIGABYTE CONTROL CENTER.
- Dual BIOS — режимы «Производительность» и «Тишина» для гибкой настройки.
- Металлическая задняя пластина — повышенная жёсткость и защита компонентов.
- VGA-держатель — предотвращает провисание карты, улучшая внешний вид сборки.
- Power Indicator — световой индикатор состояния питания.
- Бренд: GIGABYTE
- Модель: GV-N5070GAMING OC-12GD
- Part №: GV-N5070GAMING OC-12GD
- Тип товара: Видеокарта
- Графический процессор: NVIDIA GeForce RTX 5070
- Частота GPU: 2625 МГц
- Объём видеопамяти: 12 ГБ
- Тип памяти: GDDR7
- Шина памяти: 192 бит
- Частота памяти: 28000 МГц
- Интерфейс: PCI Express 5.0
- Видеоразъёмы: 1 × HDMI, 3 × DisplayPort
- Система охлаждения: Активная (WINDFORCE, 3 вентилятора)
- Высота системы охлаждения: 2.75 слота
- Форм-фактор: ATX
- Длина видеокарты: 327 мм
- Рекомендуемая мощность БП: 750 Вт
- Дополнительное питание: 1 × 16-pin
- Тип упаковки: Retail
- Особенности: бекплейт, остановка вентиляторов в простое, RGB-подсветка, Dual BIOS
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна производства: Китай
- GIGABYTE WINDFORCE Cooling System
- Dual BIOS (Performance / Silent)
- GIGABYTE CONTROL CENTER
- RGB Halo Lighting
- Power Indicator System
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Разрядность шины памяти | 192 бит |
| Частота процессора | 2625 МГц |
| Частота видеопамяти | 28000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 327 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 43 351 ₴



