



Видеокарта MSI NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti GAMING OC 16GB 28000 MHz Black
40 762 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 640940
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокарта MSI NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16G GAMING OC
MSI GeForce RTX™ 5060 Ti GAMING OC — смелая, стильная и мощная видеокарта для геймеров и создателей контента. Серия GAMING объединяет производительность, надежность и эстетический дизайн с акцентом на детали и охлаждение. Это твой верный союзник на игровом поле.
Основанная на архитектуре NVIDIA Blackwell, RTX 5060 Ti обеспечивает высочайшую скорость и реалистичное изображение с трассировкой лучей и DLSS 4. Система охлаждения TWIN FROZR 10 гарантирует эффективное рассеивание тепла и низкий уровень шума.
Преимущества:- Современный дизайн GAMING — яркая подсветка и агрессивные формы в духе MSI Dragon.
- TWIN FROZR 10 — мощное и тихое охлаждение нового поколения.
- MSI Center — мониторинг, управление и оптимизация в реальном времени.
- AI Tuning — интеллектуальная настройка под твои сценарии.
- MSI Afterburner — лидирующее ПО для разгона и контроля.
- MSI APP Player — плавный запуск мобильных игр на ПК.
- DLSS 4 — ускорение FPS с помощью искусственного интеллекта.
- Ray Tracing — реалистичное освещение и отражения.
- Reflex — минимальная задержка и максимальная отзывчивость.
- Blackwell Architecture — энергоэффективность и стабильность нового поколения.
- Графический процессор: NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti
- Архитектура: Blackwell
- Частота GPU: 2647 МГц
- Объем памяти: 16 ГБ GDDR7
- Шина памяти: 128 bit
- Частота памяти: 28000 МГц
- Интерфейс: PCI Express 5.0
- Порты вывода: 3×DisplayPort, 1×HDMI
- Система охлаждения: активная, двухвентиляторная (TWIN FROZR 10)
- Высота кулера: 2.5 слота
- Длина видеокарты: 247 мм
- Разъем питания: 1×16-pin
- Рекомендуемая мощность БП: 600 Вт
- Форм-фактор: ATX
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Графический чипсет | RTX 5060 Ti |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Частота процессора | 2647 МГц |
| Частота видеопамяти | 28000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 247 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 40 762 ₴



