



Видеокарта ASUS NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti ROG STRIX GAMING OC 16GB 28000 MHz Black (ROG-STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMIN)
89 098 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 640954
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
ASUS NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti ROG STRIX GAMING OC 16GB GDDR7 (ROG-STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING)
ASUS ROG Strix GeForce RTX 5070 Ti — это флагманская видеокарта, созданная для энтузиастов, геймеров и профессионалов, которым нужна топовая производительность и надёжность. Три вентилятора Axial-tech, паровая камера и термопрокладка с фазовым переходом обеспечивают эффективное охлаждение даже при экстремальных нагрузках, а технология MaxContact улучшает контакт радиатора с GPU, снижая температуру до 2°C.
Видеокарта построена на архитектуре NVIDIA Blackwell и поддерживает технологии RTX и DLSS 3.5, обеспечивая кинематографическую графику и стабильный FPS в 4K. Aura Sync подсветка позволяет синхронизировать световые эффекты со всей системой, а технология GPU-First стабилизирует напряжение и повышает энергоэффективность при работе с блоками ROG Thor III или Strix Platinum.
Преимущества:
- Архитектура NVIDIA Blackwell — новая эра производительности и ИИ-графики.
- Три вентилятора Axial-tech — увеличенный поток воздуха и тихая работа.
- Технология 0dB — полная тишина при малой нагрузке.
- Паровая камера и MaxContact — оптимальный теплообмен и стабильная температура.
- Фазовая термопрокладка — улучшенная теплопередача и долговечность.
- GPU Guard и усиленное крепление — повышенная прочность и стабильность.
- Конформное защитное покрытие — защита от влаги, пыли и короткого замыкания.
- Auto-Extreme — автоматизированное производство для стабильного качества.
- GPU-First — до 45% стабильнее питание при использовании с ROG Thor III.
- Aura Sync — настраиваемая ARGB-подсветка для единого стиля системы.
Основные характеристики:
- Графический процессор: NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti
- Архитектура: NVIDIA Blackwell
- Частота GPU: до 2625 МГц
- Память: 16 ГБ GDDR7
- Шина памяти: 256 бит
- Частота памяти: 28000 МГц
- Интерфейс: PCI Express 5.0
- Выходы: 3x DisplayPort, 2x HDMI
- Охлаждение: Активное, 3.2 слота
- Рекомендуемая мощность БП: 850 Вт
- Длина карты: 332 мм
- Питание: 1x 16-pin
- Особенности: Aura Sync, металлический бэкплейт, остановка вентиляторов в простое
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Видеокарта ASUS ROG Strix GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7
- Инструкция пользователя
- Кабель или адаптер питания
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Частота процессора | 2625 МГц |
| Частота видеопамяти | 28000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 332 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
- Цена: 89 098 ₴



