

Накопитель SSD Samsung 870 EVO 2.5" SATA 3 2TB R 530 MB/s W 560 MB/s Black (MZ-77E2T0B/EU)
23 186 ₴
20 058 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 638547
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
SSD накопитель Samsung 870 EVO 2.5'' 2TB SATA высокоскоростной твердотельный диск
Samsung 870 EVO — флагман среди SATA SSD, созданный на базе фирменных технологий Samsung. Это обновлённая модель самого продаваемого в мире твердотельного накопителя, обеспечивающая выдающуюся производительность, стабильность и надёжность. Идеален для апгрейда компьютеров, ноутбуков и рабочих станций, требующих высокой скорости и долговечности хранения данных.
Благодаря интерфейсу SATA III накопитель 870 EVO достигает скоростей чтения до 560 МБ/с и записи до 530 МБ/с. Технология Intelligent TurboWrite с увеличенным буфером гарантирует стабильную работу даже при интенсивных нагрузках. SSD полностью совместим с большинством систем и операционных сред — от домашних ПК до серверов и систем видеонаблюдения.
Преимущества:- Высокая скорость чтения до 560 МБ/с и записи до 530 МБ/с.
- Технология Intelligent TurboWrite для стабильной производительности.
- Совместимость с ПК, ноутбуками, NAS и DVR.
- Надёжность, ресурс до 2400 TBW и гарантия 2 года.
- Бесшумная и энергоэффективная работа без механических частей.
- Апгрейд ПК и ноутбуков для ускорения работы.
- Использование в системах хранения данных (NAS).
- Профессиональная работа с графикой и видео.
- Игровые системы для быстрого запуска приложений.
- Бренд: Samsung
- Модель: 870 EVO
- Part №: MZ-77E2T0B/EU
- Тип: SSD-накопитель
- Форм-фактор: 2.5''
- Интерфейс: SATA III (6 Гбит/с)
- Объём: 2 TB
- Скорость чтения: до 560 МБ/с
- Скорость записи: до 530 МБ/с
- Технология: Intelligent TurboWrite
- Ресурс: до 2400 TBW
- Гарантия: 24 месяца
- Код ТН ВЭД: 8471709800
- SSD-накопитель Samsung 870 EVO 2TB
- Инструкция пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс качества | Original |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Скорость записи | 560 Мб/сек |
| Скорость считывания | 530 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
- Цена: 20 058 ₴



