


Блок питания для ПК GameMax GM-400W-80+APFC ATX 2.3 400W 120 мм вентилятор Grey
1 859 ₴
1 540 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 638461
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Блок питания GameMax GM-400W-80+APFC 400W ATX
GameMax GM-400W-80+APFC — это надёжный и сбалансированный блок питания, созданный для стабильной работы современных ПК. Он обеспечивает высокую эффективность и устойчивое питание всех компонентов, а сертификат 80+ гарантирует оптимальное энергопотребление.
Блок питания оснащён системой активной коррекции мощности (Active PFC), что повышает стабильность работы и снижает пульсации. Используются только качественные и долговечные конденсаторы, а встроенный 120 мм вентилятор обеспечивает эффективное охлаждение с минимальным уровнем шума.
Благодаря продуманной системе защиты (OCP, OVP, OPP, SCP) ваш ПК буде надёжно захищён від коротких замикань і перевантажень. Це чудове рішення для бюджетних і офісних систем, а також для геймерів-початківців.
Преимущества:
- Энергоэффективность 80+
- Активная коррекция мощности (APFC)
- Тихий 120 мм вентилятор
- Высокое качество сборки и компонентов
- Комплекс защит от перегрузок и коротких замыканий
- Поддержка современных интерфейсов подключения
- Стандартный форм-фактор ATX 2.3
Технические характеристики:
- Мощность: 400 Вт
- Форм-фактор: ATX 2.3
- КПД: 80%
- PFC: Активный (APFC)
- Вентилятор: 120 мм
- Подключение к материнской плате: 20+4 pin
- Питание процессора: 1x 4+4 pin
- Подключение видеокарты: 1x 6+2 pin PCI-E
- SATA-разъёмы: 3
- Molex (IDE): 2
- PCI-Express кабелей: 1
- Модульность: Нет
- Напряжения линий: +12V – 11A, +5V – 20A, +3.3V – 14A, +5Vsb – 2.5A, -12V – 0.5A
- Защита: OCP, OVP, OPP/OLP, SCP
- Размеры: 150 × 86 × 160 мм
- Цвет: Серый
- Страна производства: Китай
- EAN: 3165598
- Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | простой |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Особенности | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Кнопка выключения на блоке питания, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Вид разъемов | SATA |
| Класс качества | Original |
| Выходной ток +12V (A) | 11 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 14 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 1 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Количество SATA | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 1130 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 1 540 ₴



