



Блок питания модульный для ПК MSI MAG A850GL PCIE5 ATX 3.0 850W 120 мм вентилятор 80+ Gold White
8 957 ₴
7 417 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 638466
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Блок питания MSI MAG A850GL PCIE5 WHITE 850W 80+ Gold, полностью модульный, ATX 3.1, PCIe 5.0
MSI MAG A850GL PCIE5 WHITE — это идеальное сочетание мощности, надежности и утончённого дизайна. Создан для систем нового поколения, он полностью поддерживает стандарт ATX 3.1 и оснащён 16-контактным разъёмом PCIe 5.0, способным обеспечить подачу до 600 Вт для видеокарт NVIDIA RTX 40-й серии.
Блок выдерживает кратковременные пики нагрузки — до 200% общей мощности и до 300% от видеокарты. Мощная линия +12V (70.5A) обеспечивает стабильное питание всех компонентов даже под серьёзным стрессом.
Сертификация 80 PLUS Gold гарантирует КПД до 90%, что снижает энергопотребление и шум вентилятора. Модульная конструкция позволяет использовать только нужные кабели — аккуратная сборка, улучшенный воздушный поток и простота обслуживания.
Компактный размер (140 мм длина) облегчает установку в любые корпуса, а тихий 120 мм вентилятор с гидродинамическим подшипником обеспечивает долговечность и бесшумную работу.
Преимущества:
- Поддержка стандартов ATX 3.1 / PCIe 5.0
- Выход до 600 Вт по 12VHPWR для GPU RTX 40
- Сертификат 80+ Gold — эффективность до 90%
- Полностью модульная конструкция
- Компактный формат — всего 140 мм
- Плоские кабели и фирменная сумка для хранения
- Тихий 120 мм вентилятор (HDB-подшипник)
- Полный набор защит: OCP, OVP, UVP, OPP, OTP, SCP
- Единая шина +12V для стабильного питания
- Гарантия — 5 лет
Технические характеристики:
- Мощность: 850 Вт
- Сертификат: 80+ Gold
- Форм-фактор: ATX 3.1
- Модульность: Полностью модульный
- Размер вентилятора: 120 мм
- Напряжения линий: +12V — 70.5A, +5V — 20A, +3.3V — 20A
- Интерфейсы: 24 pin ATX, 2×(4+4 pin) CPU, 4×(6+2 pin) PCIe, 1×16 pin (12VHPWR), 8×SATA, 4×Molex
- КПД: до 90%
- Размеры: 140 × 150 × 86 мм
- Цвет: Белый
- EAN: 4711377115391
- Гарантия: 60 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Особенности | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Кнопка выключения на блоке питания, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Вид разъемов | SATA |
| Класс качества | Original |
| Выходной ток +12V (A) | 70.5 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 20 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 24pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 2x4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 5 и более |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Количество SATA | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 1500 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 7 417 ₴



