Блок питания модульный для ПК GameMax GX-1250 PRO BK ATX 3.0 1250W 135 мм вентилятор 80+ Platinum Black
8 068 ₴
6 220 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 638464
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Блок питания GameMax GX-1250 PRO BK 1250W 80+ Platinum, полностью модульный, вентилятор 135 мм
GameMax GX-1250 PRO BK (ATX 3.0 / PCIe 5.0) — флагманский блок питания нового поколения, созданный для игровых и профессиональных систем с максимальными требованиями к стабильности и мощности. Сертификат 80+ Platinum гарантирует КПД до 92%, а мощность в 1250 Вт обеспечивает запас даже для топовых видеокарт и многопроцессорных сборок.
Интеллектуальная архитектура на базе LLC MPS1213 Chipset и DC-DC UP3861 обеспечивает высокую эффективность и чистое питание всех линий. Поддержка нового стандарта PCIe 5.0 / 12VHPWR позволяет напрямую подавать до 600 Вт на GPU.
Охлаждение обеспечивается 135-мм вентилятором с температурным контролем и турборежимом. Используются твердотельные конденсаторы, а модульная система Free-Cable позволяет исключить лишние провода и улучшить циркуляцию воздуха в корпусе.
Преимущества:
- Мощность 1250 Вт — запас для экстремальных конфигураций
- Энергоэффективность класса 80+ Platinum
- Совместимость с ATX 3.0 / PCIe 5.0
- Разъем 12VHPWR — до 600 Вт для GPU
- Полностью модульное подключение
- Технология LLC + DC-DC для стабильного напряжения
- 6 уровней защиты (OTP, OCP, SCP, OVP, UVP, OPP)
- 135 мм вентилятор с умным управлением температурой
- Твердотельные конденсаторы и высокое качество сборки
Технические характеристики:
- Мощность: 1250 Вт
- КПД: 92%
- Сертификат: 80+ Platinum
- Форм-фактор: ATX 3.0 / PCIe 5.0
- PFC: Активный
- Вентилятор: 135 мм, осевой, температурное управление
- Модульность: Полностью модульный
- Разъемы:
- 20+4 pin — материнская плата
- 2×4+4 pin — CPU
- 1×16 pin — GPU (12VHPWR)
- 4×PCI-E, 10×SATA, 3×Molex
- Линии питания: +12V – 104A, +5V – 20A, +3.3V – 20A, +5Vsb – 2.5A, -12V – 0.3A
- Защиты: OTP, OCP, SCP, OVP, UVP, OPP
- Размеры: 160 × 150 × 86 мм
- Цвет: Черный
- EAN: 6931858767606
- Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 1250 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Особенности | Модульное подключение кабелей, Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Кнопка выключения на блоке питания |
| Состояние | Новое |
| Вид разъемов | SATA |
| Класс качества | Original |
| Выходной ток +12V (A) | 104 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 20 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 2x4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 1 |
| Количество SATA | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 1600 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 16 pin |
- Цена: 6 220 ₴









