
Накопитель с радиатором SSD Kingston Fury Renegade M.2 PCIe 4.0 2TB R 7300 MB/s W 7000 MB/s Black (SFYRDK/2000G)
28 899 ₴
26 406 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 638441
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Накопитель Kingston FURY Renegade M.2 2000GB PCIe 4.0 с радиатором (SFYRDK/2000G)
Kingston FURY Renegade SSD — высокопроизводительный твердотельный накопитель нового поколения для геймеров и создателей контента. Используя интерфейс PCIe 4.0 NVMe Gen 4x4 и флеш-память 3D TLC NAND, он обеспечивает скорость чтения до 7300 МБ/с и записи до 7000 МБ/с.
Скорость отклика и производительность на уровне до 1 000 000 IOPS позволяют значительно сократить время загрузки игр и приложений, а также ускорить стриминг и обработку мультимедиа. Вместительный объём 2 ТБ подходит для хранения большой библиотеки игр и файлов.
Благодаря алюминиевому радиатору с эффективным теплоотводом SSD сохраняет стабильную работу даже при высоких нагрузках в мощных игровых ПК и PlayStation 5.
Преимущества:
- Скорость PCIe 4.0 — до 7300/7000 МБ/с.
- Большой объём 2000 ГБ.
- Алюминиевый радиатор для охлаждения.
- Совместим с PlayStation 5.
- Идеален для игр, стриминга и захвата видео.
Характеристики:
- Форм-фактор: M.2
- Интерфейс: PCI Express 4.0 NVMe
- Объём: 2000 ГБ
- Скорость чтения: до 7300 МБ/с
- Скорость записи: до 7000 МБ/с
- IOPS: до 1 000 000
- Охлаждение: алюминиевый радиатор
- Совместимость: ПК, PlayStation 5
- Гарантия: 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс качества | Original |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Скорость записи | 7000 Мб/сек |
| Скорость считывания | 7300 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4 |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 г |
| Высота | 10.5 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 23.67 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Удароустойчивость | 20 G |
- Цена: 26 406 ₴



