Погружной блендер Gorenje HBX603RL — это мощное и удобное устройство для приготовления пюре, крем-супов, соусов, коктейлей и измельчения продуктов. Мотор постоянного тока (DC) мощностью 600 Вт обеспечивает тихую, но эффективную работу, а 2 скорости и импульсный режим позволяют добиться идеальной текстуры для разных ингредиентов.
Блендер комплектуется измельчителем с чашей (0.5 л), металлической блендерной насадкой и чашей для замешивания (0.8 л) с мерными отметками. 4-лопастное лезвие эффективно справляется с измельчением даже твердых продуктов. Удобное вращательное крепление насадок обеспечивает быструю и простую замену аксессуаров.
Прорезиненная ручка делает устройство удобным в использовании, а гладкий пластик и металлические элементы корпуса гарантируют долговечность. Белый индикатор работы и простое управление делают процесс приготовления комфортным.
Преимущества товара:
- Мощный и тихий DC-двигатель (600 Вт) – стабильная работа и эффективное измельчение
- 2 скорости + импульсный режим для разных типов продуктов
- Насадки в комплекте: измельчитель, металлическая блендерная насадка, чаша 0.8 л
- Удобное вращательное крепление насадок
- Прорезиненная ручка для комфортного использования
- Простая очистка благодаря съемным частям
Характеристики:
- Тип: погружной блендер
- Мощность: 600 Вт
- Двигатель: постоянного тока (DC)
- Количество скоростей: 2
- Импульсный режим: да
- Объем чаши для замешивания: 0.8 л
- Объем измельчителя: 0.5 л
- Материал корпуса: пластик + металл
- Лезвие: 4-лопастное
- Крепление насадок: вращательное
- Дополнительные возможности:
- Прорезиненная ручка
- Легкая очистка
- Белый индикатор работы
- Мерные отметки
- Длина кабеля: 1.1 м
- Цвет: бежевый
- Размеры: 6 × 36.5 × 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1 кг |
| Тип | Погружной |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Назначение | Для смузи,Для детского питания |
| Особенности | Импульсный режим |
| Управление | Механическое |
| Мощность, Вт | 600 |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Габариты (ВхШхГ) | 6 × 36.5 × 8 см |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Емкость стакана, мл | 500 |
| Объем основной чаши, л | 0.5 |
- Цена: 2 094 ₴





