

Блендер портативный Stenson R97704 450 мл заряжается от USB из пластика и металла Синий
590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 617761
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Портативный блендер Stenson R97704 – это идеальный помощник для приготовления смузи, коктейлей и других напитков прямо в дороге или дома. Его компактный дизайн и удобная конструкция позволяют легко использовать устройство в любом месте. Блендер имеет объем чаши 450 мл, что достаточно для приготовления напитков для одного человека. Четкие линии и современный вид делают его стильным аксессуаром на кухне или офисе.
Устройство изготовлено из прочного пластика и металла, что обеспечивает долговечность и износостойкость. Синий цвет корпуса придает элемент стилю, делая блендер не только функциональным, но и эстетически привлекательным. Зарядка от USB делает его максимально удобным в использовании, поскольку позволяет подзаряжать блендер от любого источника с USB-портом, например от ноутбука, power bank или автоинвертора.
Основные характеристики:
- Объем чаши: 450 мл
- Материал: пластик, металл
- Цвет: синий
- Тип зарядки: USB
- Страна производитель: Китай
Этот блендер станет отличным выбором для тех, кто ценит мобильность, стиль и практичность в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Тип блендера | Портативный |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 1 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-синий |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Емкость измельчителя | 450 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 0 |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фитнес-блендер |
| Назначение | Для смузи,Для детского питания |
| Управление | Механическое |
| Источник питания | Аккумуляторные |
| Насадки | Бутылка-блендер |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 1 месяц |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Объем основной чаши, л | 0.45 |
- Цена: 590 ₴



